Страница 1 из 1
miro
Собрался в Горячий Ключ. Дорога дальняя, состояние дороги не известно. Хочу строительным скотчем обклееть бампер и копот, там где мухоотбойник ставится, ну чтоб гравием не побить. Но волнует вопрос, менты "против не будут". Слышал в краснодарском крае они пожоще наших ростовских.
И еще стоят фары "ангельские глазки". На постах к ним претензий не будет?
Может подскажите?
Buldog
Перегонщики постоянно так оклеивают машины. Насколько знаю, претензий нет.
По "глазкам" не компетентен.
S.V.A.T.
талон ТО есть? Есть! Можешь посылать далеко и на долго!
Sanches Vikario
по обклейке - вопросов не будет.
по ангельским глазкам - это вмешательство в конструкцию светотехнических приборов. так что по ним вопросы могут быть, если они их увидят
Badmean
miro писал(а):

Собрался в Горячий Ключ. Дорога дальняя, состояние дороги не известно. Хочу строительным скотчем обклееть бампер и копот, там где мухоотбойник ставится, ну чтоб гравием не побить. Но волнует вопрос, менты "против не будут". Слышал в краснодарском крае они пожоще наших ростовских.
И еще стоят фары "ангельские глазки". На постах к ним претензий не будет?
Может подскажите?


Езжай через Староминскую, Тимашевск, постов меньше и дороги 350 км.
gender-male
S.V.A.T. писал(а):

талон ТО есть? Есть! Можешь посылать далеко и на долго!


ага-ага. а тебе мент скажет, что ты их после то поставил и поди что докажи, когда тебе ехать надо, а мент никуда не торопится :-)
он скажет "мил человек, доставай сертификат, на основании которого тебе выдали техталон (по закону ты его должен с собой возить), покажи, где в техталоне в графе "особые отметки" написано "замена передних фар на фары марки___"
или скидывай номера. дальше без них поедешь.
или не поедешь. потому, что я еще не обедал, а автомобиль твой запрещаю к дальнейшей эксплуатации"
и ведь имеет, падла, полное право так поступить.
и останутся твои номера в каком нибудь занюханном батальоне ДПС затхлого города мочегонска. и езжай потом именно туда их забирать.

гаишники это все прекрасно знают. и знают, что летом человек едет на юг отдыхать при деньгах.
стрясут с тебя как с миленького славный город ярославль.
а будешь права качать, на попутках дальше поедешь.

идеалист. часто ты с гайцами общался-то?
miro
Ну вот и съездил я в горячий ключ. Остановили 1 раз в староминской. Мент проверил документы, спросил куда едите, затем подошел к задней фаре тыкнул на нее и спросил "что так продовалось". Я ответил что да. Фары - альтернотивка. За передние ни чего не сказал. Кстати город просто класс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы