вывод темы на печать
Страница 1 из 1
DemonMihail
Народ кто-нибудь юзал RVS-это присадки типа Хадо тока нашинские
хочу залить, есть какие нить грабли?
Ацкий_Кот
НАРОД КОГДА НАКОНЕЦ ЗАПОМНИТЕ ПРИСАДКИ НЕ ЛИТЬ !!!!!!!!
DemonMihail
сам знаю что не лить! ЧИТАЛ тыщю раз
сосед блин причина, он это хадо присадки куда тока можно заливал, и масло хадовское льёт, машина тоже семёрка, пробег чё та 160 тыщ, капиталку не делал да блин вроде как кольца ни разу не менял или один раз тока, ну он грит у мня давления масла не было компрессия в норме, типа заливал всю куйню ща у него и давление масло в норме стало и компрессия до 12 повысилась, ну я сам на тачиле ездил евошней_тянет как лошадь 165 свободно ходит коробку б.я буду не слышно, и не сапунит совсем, б.я не движок а сказка мать её
чё делать.... Angry
dmitri23
бл..ь залей mobil1 (за 2000 за банку) у тебя машина все 200тыщ. пройдет. Laughing
FreiDer
DemonMihail писал(а):

сам знаю что не лить! ЧИТАЛ тыщю раз
сосед блин причина, он это хадо присадки куда тока можно заливал, и масло хадовское льёт, машина тоже семёрка, пробег чё та 160 тыщ, капиталку не делал да блин вроде как кольца ни разу не менял или один раз тока, ну он грит у мня давления масла не было компрессия в норме, типа заливал всю куйню ща у него и давление масло в норме стало и компрессия до 12 повысилась, ну я сам на тачиле ездил евошней_тянет как лошадь 165 свободно ходит коробку б.я буду не слышно, и не сапунит совсем, б.я не движок а сказка мать её
чё делать.... Angry



У меня старая 6-ка больше 170тык прошла без переборки, без замены колец, и прочего и ездила она всю свою жизнь на этоймоче Very Happy
Кстати компрессия 12 - 12 - 12 - 11,5 была когда продавал...
И резумеется никаких присадо никогда не лил!
Так что таких примеров можно много приводить...
DemonMihail
короче не буду ни какие я присадки лить ну их в пи...
Lednik
FreiDer писал(а):

и ездила она всю свою жизнь на этоймоче


уф, успокоил, сам-то я тоже на лукойле :-D
raceleiter
Lednik
ты лучше с этим завязывай лукойл это не масло :!: или меняй раз в 5 тыщ и тогда можно и на нем катать
Lednik
raceleiter
а я так и меняю, через 5-6-7-8 тыкм.
8-)
Lednik
raceleiter
а чё у тебя на шахе за пробка такая маслозаливной горловины?
пластиковая? откуда скрутил? масло из под неё потеет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы