Страница 1 из 1
Сан-Саныч
Подскажите такой вопрос.
Задумался над установкой ГБО. Почитал интернет, требуется установка новых зазоров клапанов.
При установке ГБО сохраняется возможность езды на бензине.

Вопрос. А как работают новые зазоры с бензином? Ведь при переключении на бензин новые зазоры ни фига не соответсвуют тому что нужно именно для бензина?

Второй вопрос.
Баллон в багажнике практически забирает все место.
Иногда таки надо багажник освободить. Отцепить на время баллон составляет какую нить проблему или желательно эту байду ваще не трогать?
syb_vs
Не забивайте себе голову с этими зазорами, под газ только УОЗ правиться. А баллон можно и торроидальный поставить, вместо запаски.
Сан-Саныч
УОЗ я привык крутить трамблером Smile
А вот про зазоры? Просто если ИМХО спалятся клапана через 50 тыков, то смысл установки ГБО исчезает.
syb_vs
При неправельной работе ДВ и на безине за пару тыш можно спалить клапана. Настраиваете правильную смесь по газику и вперед....
ЗЫ. Я за сотню на газу ещо неменял ничего. А валков бояться - в лес неходить.
Pilot
Меня тоже пугали что клапана горят, а потом подумал, у нас в магазине Соболь по доставке с рождения на газе и в хвост и в гриву, никаких регулировок зазоров и установки ОЗ, бензина не нюхала даже, и хоть бы что с ней.
daa2006
Правильно зазоры в клапанов надо на максимум ставить чтоб клапана не горели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы