Страница 1 из 1
935
Сколько длиться обкатка?
И еще каким должен быть холостой ход на инжекторе и регулируется ли он?? А то по-моему низковат - 600-700 где то. То что подрагивает стрелка на холостых это нормально?
И еще после того как некоторое время проедешь раздается щелчок при торможении впереди вроде - это притрется или чинить ехать??
Пока 300 км проехал Smile
-=Worm=-
935 писал(а):

Сколько длиться обкатка?


около 20 тык.
935
ничиво себе. что то многовато по моему...
DenNaTaze
20 тык это круто по моему
3-5 тык вполне достаточно.
Холостой ход может выставляться при диагностике - на первом же ТО сделай.
Щелкать ничего не должно, проверь может болтается что (не прикручено).
Pazik
Поздравляю! Если не трудно опиши как покупал, где, за скока.. У меня на холостых 0.9.. Держит ровно, не прыгает.
935
хм... покупал в краснодаре, в салууне конечно же Smile
-=Worm=-
DenNaTaze писал(а):

Холостой ход может выставляться при диагностике - на первом же ТО сделай.


Это как? Можно поподробней...
935
DenNaTaze писал(а):

Щелкать ничего не должно, проверь может болтается что (не прикручено).


Ничего себе так и отвалиться может...
DenNaTaze
Как выставляют я не знаю - меня подключали к компу и спрашивали - какой холостой сделать? Тоже был маленький слишком. Я сказал 850. И мне поставили. потом там еще СО-СН выставляли. Такие графики на мониторе были. Че то он там двигал мышкой - они уменьшались.
Olegin
Обкатка - тысяч 5. Потом можно начинать быстро ездить.
Плавают обороты - надо регулировать клапана, на ТО1 сделают. Если не перестанут плавать, надо обращаться на гарантийный ремонт.
Щелчки при торможении - сломана или слетела прижимная пружинка тормозных колодок...
935
Olegin писал(а):

Щелчки при торможении - сломана или слетела прижимная пружинка тормозных колодок...



Я до ТО1 доезжу с этой неисправностью?
S@M
До ТО доездишь, не боись. Все записывай и на первом ТО предъявляй (дабы чего-нибудь не забыть).
Olegin
Можно, если это то, о чем я думаю. Обычно колодки гремят на неровностях во время езды. Нужно поставить машину на домкрат, снять колесо ... тонкий ключ на 15 и на 13 вам помогут, + плоская отвертка + пружинка ... или новые колодки. Надо смотреть. Ездить со всякими стуками - не правильно!
rusxakep
А я вот жду ПТС из Автомира на свою 2114 Angry
Dimetrius
Привет. Я на счет оборотов. У меня на маршрутнике они 0,6-0,9 поочередно. Это нормально. 2115.
yurka
Я свою обкатывал до 2000км обороты двигателя не старался не больше 3тыс ,особо не загружал ,более плавный разгон ,потом поменял масло в двигателе и коробке (в коробке по своему желанию) начал чуть больше наступать разганялся более динамично но дижок больше 4тыс почти не кручу, сейчас проехал 6 тыс ,как говорит народ обкатка еще продолжается Smile
Berkut_Spb
обкатка идет 3000км до первого ТО, которое я рекомендую пройти, а потом на гарантию забить. Обычно если ничего страшного не случается в первые 3-5 тыка, то машина будет ходить долго и счастливо. Хотя судя по форуму тут некоторые движки поменяли на 5-12 тыках. "Счастливчики" блин...
Serduk
я 1000 обкатывал т.к. надоело пердеть как старик (Зы обкатывал движок) Smile
Лизавета
Поправьте меня если я неправильно поняла.
Пока идет обкатка до первого ТО - то луше сильно не напрягать машинку. В таком случае подскажи те - какую максимальную скорость можно развивать, пока идет обкатка?
Berkut_Spb
какую угодно, но лучше больше 90-100 не ездить, хотя лично я ездил 140-150. Если движок изначально полное Г, то как его не обкатывай все равно он стуканет тысяче к 10-ой или раньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы