Страница 1 из 1
Леха-Пермский
Озадачился я тут механическую блокировку поставить (чтоб жить спокойнее было), но блокировки на КПП отпадают т.к. сигналка с запуском. Вот думаю на рулевое поставить Баракуду серии Z. Почитал в инете вроде ниче, нормально говорят.

Вопрос кто че ставит и чем лучше?
Igor33
Леха-Пермский писал(а):

Озадачился я тут механическую блокировку поставить (чтоб жить спокойнее было), но блокировки на КПП отпадают т.к. сигналка с запуском. Вот думаю на рулевое поставить Баракуду серии Z. Почитал в инете вроде ниче, нормально говорят.

Вопрос кто че ставит и чем лучше?

Гарант на руль, но если захотят угнать все механические запоры пофик, что "барракуда", что "гарант".
Falcon[SD]
от профи не спасет, а от пионеров может поможет. у моих знакомых в свое время матреху не угнали только благодаря гаранту - сигналку кодграббером сняли, зажигание провернули ключом (как обычно). а уехать не уехали. может спугнули... но факт, что авто осталось на месте.

сам по себе любой блокиратор ничего не гарантирует. но чем их больше - тем лучше. тем выше вероятность найти авто там, где его оставили.
Kulikov
стоит барракуда модель не знаю усилен ригель икорпус внутри которого обычный замок зажигания .минусы -плохо включаются дворники аименно 3-я скорость т.к.он массивнее чем заводской но прчность ивнешний видвнушают довериеjavascript:emoticon('8-)')
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы