Страница 1 из 1
sid21093
Вся подсветка в машине почему то мигает(ближний, дальний, габариты, панель горят, но это сопровождается постоянным мерцанием). В чем может быть причина? Померял напругу на аккуме ри заведенной машине, скачет от 13.5 до 14.6, может ли быть причиной всего этого регулятор напряжения на генераторе? Уже замучался :-(
И еще почему то постоянно горит лампа(на приборке) которая сигнализирует о неисправности одной из лампочек в фарах. Все проверил, все работают, а она все равно после теста горит. Как исправить?
DenNaTaze
Ну если напруга так скачет - это первое что тебе надо сделать - поменять регулятор напряжения.
Serzhik-rr
Далой старый регулятор! Very Happy А на счет неисправной лампочки у меня такая же фича была, ничего не трогал и все само прошло! Хотя конечно странно!
sid21093
Serzhik-rr писал(а):

Далой старый регулятор! Very Happy А на счет неисправной лампочки у меня такая же фича была, ничего не трогал и все само прошло! Хотя конечно странно!


достаточно долго ездил с одной неработающей лампой в заднем фонаре(как всегда контакт отошел, т этой уродской платы). Все подогнул, лампы поменял, один фиг, лампа горит. Можно ее как нибудь обнулить чтоль или где искать причину?
Регулятор буду сегодня менять, о результатах отпишусь
DenNaTaze
может и горит от высокого напряжения, если регулятор не исправен и до 17 может подпрыгнуть. Хотя почему одна токо - не знаю.
sid21093
поменял регулятор, все стало ок. всем спасибо Very Happy
Kpoxa Polly
а у меня зажигается ближний только когда тронешься и проедешь метров 5-10. вот так. наверное, предохранители. причем, то одна, то вторая, то обе
Александр СП
У отца на 9 была такая фигня. Свет постоянно плавал: то ярче, то тусклее. Уж не знаю точно как эта деталь называлась. Вобщем поменял он "таблетку" на генераторе и все стало ок.
Duche
Александр СП писал(а):

У отца на 9 была такая фигня. Свет постоянно плавал: то ярче, то тусклее. Уж не знаю точно как эта деталь называлась. Вобщем поменял он "таблетку" на генераторе и все стало ок.


Это и есть регулятор напряжения.
Александр СП
Duche писал(а):

Александр СП писал(а):

У отца на 9 была такая фигня. Свет постоянно плавал: то ярче, то тусклее. Уж не знаю точно как эта деталь называлась. Вобщем поменял он "таблетку" на генераторе и все стало ок.


Это и есть регулятор напряжения.



Спасибо, буду знать. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы