Страница 1 из 1
evgesha-rossi
Какую лучше купить? В сборе. Чтоб подольше ходила. Спасибо.
evgesha-rossi
Ну что, никто не знает. Поиск ничего не показывает. Сегодня ехать покупать.
mouse245
Купи что нибудь подходящее по цене, какой нибудь за рулём и не парься.
Они все одинаковые, если не левые.
А выбор по большой цене мне кажется это не разумно.
evgesha-rossi
Был За Рулём. 3 месяца назад ставил. Пипец ему настал. Вот ищу замену.
mouse245
Попробуй трек. Я ставил когда семёра была вроде тыщ 20 простояла, потом машину продал. Всё вроде Ок было.
Evgen
Я в сентябре прошлого года Белмаг поставил. При покупке долго выбирал, из двух комплектов отобрал себе то, что надо. Соединительные втулки всё равно оказались подозрительными, так что пришлось звонить в Магнитогорск производителю и выяснять подробно. Люди там очень контактные. Объяснили, что знают об этих проблемах и уже сменили поставщика этих втулок. Мне посоветовали идти к официальному дилеру в моём городе. Телефон и адресок дали.
Вобщем, проблему решил. За прошедшие 8 месяцев нареканий нет.
Так что не бойтесь обращаться к производителю.
msh
года полтора назад ставил наконечники Ruvill. средней тяги импортной не было, пришлось ставить какую-то нашу. Через полгода (около 20 тыс пробега) средняя тяга накрылась. Поставил Lemforder. Уже год отмотал (тыщ 40) на наконечниках пыльники накрылись. Пришлось поменять.
Вот и думайте! Если много ездить (тысяч по 30..50) в год, то есть резон ставить Импорт!
SAE11
30 тык назад поставил "Кедр" - все ок. Никаких нареканий и теперь. мотался на диагностику - мастера успокоили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы