Страница 1 из 1
abram
Вот проблема, час назад полностью оформил договор купли -продажи своего автомобиля... Машину отдал, запасные ключи отдал, свой инструмент выгрузил, водярой на прощание облил ..
Блин , самочуствие такое, словно друга обманул.. Всё таки , шесть лет вместе , 140 тысяч прошла,.. Практическе без подстав с её стороны, так один раз под Ижевском, но впринципе я её простил...
У кого было такое же состояние , поплачьтесь. А как ещё назвать прошание с ДРУГОМ? Честно слово , так хуёво на душе.. Confused
P@S}{0K
у меня такое было прощался со своей ласточкой газ 31029 ох сколько мы с ней вместе прошли спидометр наверно за 2 круг пошол. Sad Sad Sad Апродали в автосалоне когда новую пакупал продал за 200 баксов. Недавно звонил новый владелец моей ласточки сейчас она гдето под нижнем новгородом. Новый хозяин оказался приятным человеком я все рассказал про машину, и он в свою очередь обещал заботится о ней. Вот припоменаю случай: ехал из деревни (опять-же она под нижним.) Машина битком картошка, лук, и тд. и пробило прокладку блока целиндров. Sad Купил по дороге новую и стал с сыном менять: эх 4 часа на жаре но! сын шуровал эту волгу тока так проктически сам все делал(ему 14 лет) ну и я помагал поменяли и дальше в путь. Домой попали гдето в 1 час ночи. Как нибудь выложу фотку машины. Sad
P@S}{0K
эх скока раз до меня скручивали спидометр. Ну что никто больше не прошался со своей машиной со скорьбью на душе? Sad
Renault25
А ты хотел.

Я вообще не знаю как я буду машину теперь менять.
Когда Рено продал - думал сдохну от тоски.
Теперь 21093и ДжиЭм - тоже прикепел.
D_Garry
Да, мужики, понимаю..... Я вот свою хоть и меньше года назад взял, и пока продавать слава Богу не собираюсь, но как представлю себе - что значит расстаться с машиной, которую любил, за которой ухаживал, берег - аж жутко становится. А она у меня еще и первая. Некоторым в этом вопросе легче - ну купил, ну продал - и всего делов. А мне таких не понять...
Graver
Значит хорошую машину продал раз жалеешь.
Serduk
Graver писал(а):

Значит хорошую машину продал раз жалеешь.


+1 не вижу смысла продавать хорошую машину.
ЗЫ теме место в курилке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы