Страница 1 из 1
Виталий_73rus
Прочитал здесь рассказ о том как один мужик из Владика японку гнал. Читал с открытым ртом, слов нет... :cool:

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/7228/
Форумян
читал долго, вдумчиво, автору всего этого опуса респект... но я бы не рискнул...
AlexYur555
Здорово. Никогда бы не решился на такую поездку. Да еще и один. Можно, наверно, и на пароме пригнать. Думаю, будет та же сумма расходов. :cool:
wertdaun
Супер!!!
Жаль что в Японии руль не с того места растет.......... Sad
Марат
Супер! Слов нет. Одна беда - такие приключения, ради правого руля, я бы не стал на себя вешать.
Виталий_73rus
Почитал на том сайте кучу статей, понял следующее:
1 Правый, Левый - неудобства только два - на трассе перед крупными ТС дальше отходить перед обгоном надо, и переднему пасажиру на проезжую часть выходить...
2 Из Японии поромом почти нереально везти (если нет оч. хороших знакомых в япе и если не занимаешься этим серьезно...

зы: удивляет, что праворукую королу можно купить по цене новой девятки...

зы: не сочтите за пиар, просто чем больше вникаю во все это тем интересней...
Марат
В одной из наших компьютерных фирм мне предложили из Финляндии пригнать практически любую машину европейского производителя. Причем у самой фирмы интерес простой - они на этой машине оргтехнику привезут на этой же машине. Машину - заказчику, ассортимент - себе на витрины. Оптимизируют свои затраты по доставке тем самым. И цена на машину получается реально ниже.
Женя
Рассказ :cool: Но я бы заказал поездом. Деньги - то те же.
Виталий_73rus
Да мужик смелый... :cool:

Тож съездил бы, но не один...
Марат
Виталий_73rus писал(а):

Тож съездил бы, но не один...


Аналогично. Один вряд ли бы рискнул. В паре прокатился бы
Levski
сильно. видно, что автор либо черезчур смелый, либо глупый.
почему? да потому, что один поехал... и дело даже не в бандитах, дело в банальной усталости.

а по железной дороге нельзя было отравить машину? в контейнер две машины точно войдет, а то и все три. Может быть, имело смысл взять несколько машин + контейнер и не парить голову?
Виталий_73rus
Прочитайте каменты под статьей... там афтар объясняет почему, да как...
603
Levski писал(а):

автор либо черезчур смелый, либо глупый.
почему? да потому, что один поехал... и дело даже не в бандитах, дело в банальной усталости.

+1
Amd_race
С нынешними ценами на бенз - контейнер рулит. ок. 40тыр от Владика до Екб - и мозг не паришь...

И машина не едет по нашим "дорогам", и на еду в пути не тратишься, и время (свое) экономишь.
ABomb
а все жаба виновата Very Happy
Nekto
После ДТП или убитой подвески/лобовухи жаба будет душить сильнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы