Страница 1 из 2
Ksandr
Дело вот в чем. Прикупил себе несколько рубашек, приталенных, навыпуск (т.е. те, кот в брюки/джинсы не заправляют). При покупке они были немного длинноваты и я изначально знал, что буду их укорачивать. Укоротил, не сам разумеется. Но вот обидно-то как, при первой же стирки они немного сели и теперь смотряться как будто не моего размера, короче, не очень сидят. Реально ли их растянуть как-нибудь. А то жалко выкидывать, по одному разу только одевал.

Спасиб заранее.
DerDen
Чето ты про тряпки все интересуешься? :-D Следущий опрос про косметику будет? Smile Smile Smile
Ksandr
DerDen писал(а):

Чето ты про тряпки все интересуешься? Следущий опрос про косметику будет?



Епт, так и знал, что спросит кто-нибудь. Very Happy Сразу заявляю, не пиндос я, жалко же, рубашки-то.
ШнурОк
А ты теперь в них машину ремонтируй! Laughing
Levski
аффтару: ты рубашки где покупал? на рынке, вестимо?
в следующий раз, купи одну, но качественную.
из брендов мне больше всего нравятся Mexx, Espirit, Dornbusch. Последние - вообще классные, вот только в России не продают Sad Но я ими в Европе затариваюсь... 35 евро за красивую рубашку отменного качества - imho нормальная цена.

Есть еще конечно Boss и прочие мохнатые бренды... но для меня больше 40 евро за рубашку - роскошь.
Ksandr
Да ду нафиг, денег стоили, да еще не самых малых. Ремонтировать-то можно, но это уж самый последний вариант.

А по сабжу, не уж-то никто не попадал так.
Levski
берешь нормальные рубашки, и они не садятся после стирки... от ткани зависит...
Ksandr
Levski писал(а):

35 евро за красивую рубашку отменного качества - imho нормальная цена



У меня примерно по 1500 рублев за каждую обошлась. Одна из Mexx, кстати. Вот и хочу узнать, как реанимировать их. Жалко ж, ептить.
Ksandr
Levski писал(а):

от ткани зависит...



Сама ткань хитрожопая какая-то, тянется она немного.
Levski
у нас цены дебильные... те рубашки, кот у нас продаются стоят в Европе гораздо дешевле... а то, что в Европе стоит 35-40 евро, в России продают по 5-6 тыр...
Ksandr
Мне девчонка знакомая говорит как-то, типа прикольный костюм видела для меня на лето, пошел смотреть. Знал, что не дешевый магазин, но когда увидел ценник - при_уел - 62 тыр(!!!), за костюм. Охренеть, не уж то берет кто-то?
maxred
Ух-ты, сколько метросексуалов!

Ksandr писал(а):

62 тыр(!!!), за костюм


Как-то видел рекламный плакат (не дословно): "Мы работаем для тех, кто знает, почему стоит платить 4000 долларов за костюм".
Peltik
Мда..Форум автолюбителей...Мужчин.

Мне бы проблемы аффтара этого сюжета. :-D Рубашки сели. ну,ну...
Levski
Ksandr писал(а):

увидел ценник - при_уел - 62 тыр(!!!), за костюм. Охренеть, не уж то берет кто-то?



и что? у меня костюм, кот. стоил 28 тыр.. .да, не 62... но было бы 62 на костюм, обязательно купил бы...
*Kostik*
зачем покупать дорогие рубашки которые изначально тебе не подходят? я перед покупкой 100 раз перед зеркалом покручусь прежде чем брать...
Марат
Ksandr писал(а):

Реально ли их растянуть как-нибудь. А то жалко выкидывать, по одному разу только одевал


Здравствуйте!
Ничего утешительного, раз укорачивали по длине, я бы предполагать не стал. После стирки еще подсевшие рукава, плечи могут "вернутся" на свои места. Но длина... Сомневаюсь! Не слышал, чтобы рубашки по длине растягивали, можно сильно повредить структуру ткани. И тогда следующей стрики рубашки не переживут
-Димон-
Автор, рубашки сдай в детский сад ;)

Разделяю твою досаду, но советую пойти на форум рукодельниц 8-)
Alexxxa
надо правильно стирать, в соответствии со значками на этикетках!!!
Вот и все!
А сейчас уже все, на тряпочки в гараж! Ну или отдай знакомым, кто размером поменьше.
Ksandr
Peltik писал(а):

Мне бы проблемы аффтара этого сюжета. Рубашки сели. ну,ну...



Ну если мы тут о своих ПРОБЛЕМАХ начнем рассказывать, то не автоклуб, а клуб нытиков будет.
DerDen
Ksandr

ИМХО- отнеси в комиссионный- хоть часть бабок отобьешь;)
Killer Speed
Вообще-то сначала надо стирать вещи, а потом начинать их носить.
Alexxxa
Kuz'mich писал(а):

Вообще-то сначала надо стирать вещи, а потом начинать их носить.



Ну так ни разу не одел бы Smile

Ksandr как стирал то?
Ksandr
Kuz'mich писал(а):

Вообще-то сначала надо стирать вещи, а потом начинать их носить.



Да ну нафиг, я же не барыга. Если не реанимирую, то лучше знакомым или в детский дом отдам какой-нибудь.

Kuz'mich писал(а):

Вообще-то сначала надо стирать вещи, а потом начинать их носить.



Всегда так делаю, но тут сестра вечером приехала на немного и подшила. А потом я постирать забыл их. Короче говоря, сам винооват, мой косяк.
SETZ
Делов-то.
Купите кружева и попросите сестру подшить их к рубашкам на нужную длину.
Дмитрий_053
Levski писал(а):

аффтару: ты рубашки где покупал? на рынке, вестимо?
в следующий раз, купи одну, но качественную.
из брендов мне больше всего нравятся Mexx, Espirit, Dornbusch. Последние - вообще классные, вот только в России не продают Sad Но я ими в Европе затариваюсь... 35 евро за красивую рубашку отменного качества - imho нормальная цена.

Есть еще конечно Boss и прочие мохнатые бренды... но для меня больше 40 евро за рубашку - роскошь.



:-D :-D :-D
аффтару: а чё ты ваще на 99-й ездишь?
в следующий раз, купи нормальную машину, качественную.
из брендов мне больше всего нравятся Мерседес, БМВ, Ауди.
Последние - вообще классные, переднеприводные, вот только в России велик шанс побывавшую в аварии и переделанную купить Sad
Но Я собираюсь в Германии заказать штоб мне знакомый подогнал

Есть ещё конечно Майбах и прочие Феррари... но для меня это уже - роскошь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы