Страница 1 из 1
Valentin
На ВАЗ 21113 2003 г.в. спидометр стал показывать цену на дрова. Просматривается явная завязка с оборотами. Иногда стрелки тахометра и спидометра поднимаются/опускаются одинаково. Но не всегда. Кто сталкивался поскажите в чем может быть проблема. Спасибо
Petrovich
Если ещё и пробег мерится неправильно, то дело вероятнее всего в датчике скорости.
ugra
Есть привычка перегазовывать когда ставлю машину на стоянку на ночь. Недавно заметил если в течении последних 2-3часов езды выходил на предельные скоростя(150-т.д.) то при перегазовке на месте спидометр скачет почти синхронно с тахометром.Если скорость передвижения не привышала указанные выше спидометр остается в норме.Пробег вроде в норме.Короче забил я на этот глюк.
-NVova-2111
Была у меня такая морковка. Датчик Скорости виновник...
Lёхус RX 333
Valentin
Не знаю! была такая штука только когда обороты раскручиваешь выше 5000 на нитралке!! Скорость с 0 увеличивается Surprised примерно до 60 км/ч и это на стоячем автомобиле!! Smile

если у тебя другая история, то не поленись, купи новый датчик скорости. Он не дорогой и на мой взгляд входит в расходные материалы для матрешки! :cool:
Koba
Датчик скорости... стоит на коробке ... перед тем как купить сними свой - ключ на 17-ть вроде. Бывают 3-х видов (разъёмы)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы