Страница 1 из 2
neprezent
Стоят ГАИшники на МКАД с радарами или камеры какие-нибудь?
Санёг
на ттк стоят окошечки в них написано ваша скорость
Зы кстати БК не врёт 160-160 Very Happy или оба врут Confused
cugra
На мкаде есть сто пудофф, на некоторых столбах висят такие квадратные ящики с окошком... там камеры секут скорость..
OlegD
Перед каждым стационарным постом метров за 200 есть камеры на столбах, замеряют скорость + фото на память. Ловят обычно шибко шустрых. Также встречаются газели с камерами на крыше, меряют скорость и пробивают номера по базе, делается все это в автоматическом режиме, сам видел.
Serega127
На МКАДе обычно метров за 200 до постов висят, но не везде. Гайцов с радарами давно не видел, может по ночам и стоят, днем если он с палкой выйдет сразу собьют нафиг.
OlegD
Еще встречал вечером одиноких снайперов с радарами Wink Один раз мой отец на таком попался.
neprezent
Значит ночью, когда никого нет, то могут и оштрафовать за превышение? Если уж стрелки стоят.

Я спрашивал про то, что можно ли на МКАД быть остановленным за превышение скорости.
altair44
neprezent писал(а):

Я спрашивал про то, что можно ли на МКАД быть остановленным за превышение скорости.


Можно. И еще можно быть за это оштрафованным. Но как правило, не тормозят, если едешь меньше 120.
maxred
neprezent писал(а):

Я спрашивал про то, что можно ли на МКАД быть остановленным за превышение скорости


На ТТК раньше ездила бэха, замеряла скорость+фото и соответственно догоняли и штрафовали. Возможно нечто подобное и на мкаде есть.
vw_passat
maxred писал(а):

На ТТК раньше ездила бэха, замеряла скорость+фото...


И сейчас ездит! серебристая такая... а точнее их там минимум 2! у удной номер 2327 :-D
neprezent
Бэха при "замерах" стоит или едет?
maxred
neprezent писал(а):

Бэха при "замерах" стоит или едет?


Перекрывает полдороги и авоськой нарушителей ловит.
Мr. Black Star
Serega127 писал(а):

Гайцов с радарами давно не видел, может по ночам и стоят, днем если он с палкой выйдет сразу собьют нафиг.



Собьют точно, а с утра когда все на скорости в шахматы играют, Гайцы свои палки могут в жо засунуть, предётся все ряды останавливать за привышение.
Serduk
maxred писал(а):

соответственно догоняли и штрафовали


не факт что получится 8-)
neprezent
Serduk писал(а):

maxred писал(а):

соответственно догоняли и штрафовали


не факт что получится 8-)


Сирену и матюгальник включили и догнали.
Levski
серых бэх не две и не три. их точно больше. сам видел больше четырех машин одновременно на ТТК (три стояли), четвертая на хвосте у меня висела. Но ловят только тех, кто едет >120 (иначе смысла почти нет, все и так хреначат сотню... превыше на 40... ну выпишут штраф на 300 р.. и все? а тут, мож, кто-то 160 фигарит, вот на нем можно реально отыграться Smile ).

А та, хунья, которая перед въезом в туннель висит лажу какую-то показывает... у меня на спидометре 90 (комп кажет 84-85), она кажет 115... Бред...

по поводу мкад -
100 - нивапрос.
120 - нивапрос.
140 - 50/50... могут поймать, могут не поймать.
>160 - стопуд рано или поздно поймают Smile
Жек
сейчас по мкаду шел 150-160, полкольца объехал, посты определял только по светофорам сверху Smile) , никто не тормозил меня и штрафовать не пытался. На ТТК ехал 120 в левом, видел как мент радар навел, но остановить меня полюбас бы не успел Smile
Levski
Жек писал(а):

На ТТК ехал 120 в левом, видел как мент радар навел, но остановить меня полюбас бы не успел Smile



тебе только так кажется. остановить - не вопрос. по рации вызывается чудо бэха, кот. стоит у ближайшего съезда и тебя принимают.

а не тормозил он тебя потому, что ты шел 120 по спидометру, а на деле, там в лучшем случае 113 было - смысла тебя тормозить нет. права один черт не отнимешь, а ради 300 руб парить мозг и перекрывать ттк... ну нафиг Smile
Жек
и че мне предъявит чудо беха когда догонит? если я после мента сразу бросил допустим и поехал 60?

В остальном согласен с тобой, если там 150 фигарить, то ловить будут.
neprezent
Жек писал(а):

и че мне предъявит чудо беха когда догонит? если я после мента сразу бросил допустим и поехал 60?

В остальном согласен с тобой, если там 150 фигарить, то ловить будут.


фото на мониторе + скорость
maxred
Жек писал(а):

и че мне предъявит чудо беха когда догонит?


Ну вы як дэти малые.
dorinspector
на МКАД и ТТК полно автоматических радар-детекторов с камерой. Они стоят не только перед постами, а и на столбах и в стойках мостов и т. д. Я работаю как раз на МКАД и ТТК и знаю места, где они есть, поэтому там снижаю скорость заблаговременно. Точность измерения у них довольно высокая.
А насчет как остановить - на ТТК они стараются не устраивать погоню, чтоб аварийную ситуацию не создавать, а на ближайшем посту перекрывают дорогу и выцепляют нарушителя.
dorinspector
А для МКАДовского спецполка хотят купить хорошие скоростные машины, чтоб любого догнать можно было.
slavbek
Собьют точно, а с утра когда все на скорости в шахматы играют, Гайцы свои палки могут в жо засунуть, предётся все ряды останавливать за привышение.[/quote]

Не факт. Меня лично ловили. Выскочил на дорогу, палка вверх всех тормознул и меня из левого ряда вынул. Видать очень денег хотел или протокол нужен был. Зашибись я не за рулем был (рядом сидел пиво пил) а машинкой моей дружбан рулил - милиционер, так гаишник бедолага чуть нерасплакался от такого облома.
Сергий
altair44 писал(а):

neprezent писал(а):

Я спрашивал про то, что можно ли на МКАД быть остановленным за превышение скорости.


Можно. И еще можно быть за это оштрафованным. Но как правило, не тормозят, если едешь меньше 120.



меня останавливали, платил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы