Страница 1 из 1
BG
Народ посоветуйте плиз где получить мед справку водительскую.
где её можно сделать и пройти медкомиссию???

желательно в западном округе - кунцево, крылатское.
Марат
BG писал(а):


желательно в западном округе - кунцево, крылатское.


Здравствуйте!
Я в общем-то не живу ни в Кунцево, ни в Крылатском, но такой вопрос решил в простой городско поликлиннике. Причем, как мне пояснили в ГИБДД, не имеет значения закреплен я или нет, за поликлинникой в которую обращусь. Так что найдите там любую поликлиннику и за 300 рублей (кажется у нас такие цены) решите все проблемы. "Психа", "нарика" оплачивал отдельно. Дело всего-то за два дня самое долгое можно решить. И то второй день только из-за того вознкает, что снимок флюорографии только на следующий денб готов. Две фотки 3 на 4 с правым уголком еще прихватите
Nats
по-моему в Москве цена вопроса 500 руб.
Amd_race
На базе старой справки(я ее принес с собой. Отметки психа и нарка в ней естественно были) новую получил за 300рэ в течение 15 мин в поликлинике. Жалуетесь - нет - ОК, видиште - вижу - ОК и.т.д. Короче, когда видят молодого, не придираются.
SunnyBoy
Делал справку на той неделе,цена вопроса 500 руб + 100 фото.
Делал в Марьино.
ТАм такое дело,если права есть,то справку от нарколога и психа не надо,только общий осмотр,ну зрение там ,давление,координация и всё,по времени 5 минут,ещё дают сертификат,что справка и контора не липовая)
Если будет интересно,пиши в личку,адрес дам,ща не помню)
Duche
Nats писал(а):

по-моему в Москве цена вопроса 500 руб.


Можно и дороже при желании найти Smile , я себе делал за 200 рублей.
Chud
Делал на Садовой-Самотечной,вроде д.13,цена вопрос рублей 600,фото делают там же,справок не надо,просто дают расписаться,что на учете в нарко и псих не состоишь.Времени потратил минут 20.
Злой Вова
Да иди в поликлинику по месту прописки, в первое попавшееся окошко регистратуры обращайся с тем, что нужна справка, там сами цену скажут Smile
Yulik
делала себе справку в "Центральной автошколе". у них есть несколько мест - посмотри:
http://autoprava.ru/plus/services.php#9
даже если ты не их ученик, условия теже самые.

а еще есть м.Белорусская ул.Марины Расковой д.1 т.614-64-30 - здесь по моему самое дешовое место по москве. только работают они не очень для меня удобно, поэтому к ним и не попала. может тебе повезет?!

и там и там недолго - мин 15-20 :cool:
Duche
Юлик писал(а):

а еще есть м.Белорусская ул.Марины Расковой д.1 т.614-64-30 - здесь по моему самое дешовое место по москве. только работают они не очень для меня удобно, поэтому к ним и не попала. может тебе повезет?!



Вот я здесь и брал за 200 р., народу, правда, там иногда оч много, как повезет.
Yulik
Duche писал(а):

брал за 200 р.


200 было в прошлом году а перед покупкой машины выясняла - было рублей 250 вроде...точно не помню.но все равно дешевле в москве не нашла..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы