Страница 1 из 1
.[D]igital
Добрый день!

Хочется услышать мнения о автосалонах Новосибирска.
Здесь в основном про Москву да Питер все :(

Хочу себе 2115 брать, но где лучше не понятно Smile
Как с гарантией, обслуживанием и допами...

В общем кто сталкивался, поделитесь мнением Wink
VLADIK99I
Год назад была та же проблема. После длительного анализа остановился на Новосибирск -Лада.

Плюсы:

1. Офицальный дилер (единственный в нашем регионе).
2. Большой выбор (а выбирать нужно очень тщательно. пересмотрел порядка 10-12 машин).
3. Не навязывают сильно допы. (В других салонах, как правило, машины уже с антикором, подкрылками, защитой, коврики, зеркала прод цвет ... ). Поэтому цена без сюрпризов - по прайсу.
4. Сертифицированный АВТОВАЗОМ центр (ТО, гарантия...).
5. Там же поставил сигнализацию, музыку с отметкой в сервисной книжке, чтобы не было проблем с гарантией по электрике (правдо всё привёз с собой - это гораздо дешевле, чем покупать там).
5. Там же поставил на учёт, получил номера (при желании, можно пройти тех осмотр).

Минусы:

1. Не хотели активировать имобилайзер (Но после настойчивых просьб показать человека - директора, чтобы решить этот вопрос согласились сделать это на тюнинге за 200руб. на что я ненавязчиво им напомнил ОНИ ОБЯЗАНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО что и написано в книжечке которая идет вместе с авто, И СНОВА ПОПРОСИЛ ВСТРЕЧИ С ДИРЕКТОРОМ. Через минуты три, меня пригласили к машине и все сделали при мне и БЕСПЛАТНО. Только потом я оплатил авто.)
2. На тюнинге, когда ставил магнитолу, попросил провести провода к задним колонкам (колонки потом врезал сам, качественее и бесплатно). Мененгер(по тюнингу) не моргнув глазом запросил 200 руб, взял себе в карман, типа отдаст лично исполнителю.
Пока ждал когда установят сигналку, в книжке, кот идет с машиной прочитал ПРОВОДА В ЗАД УЖЕ ПРОВЕДЕНЫ ШТАТНО С ЗАВОДА, ОНИ ТОЛЬКО ПОД КОВРОМ В Р-НЕ ЗАДНИХ СТОЕК!!! Иду к мененгеру, он с..а, снова не моргнув глазом мне 3,14здит, что это ТОЛЬКО на люксах. Деньги мне не отдал. Я то не видел как они вытаскивали провода, надо было у машины стоять... Короче, тут я сам лоханулся.


По п.3. плюсов - Тектил и подкрылкми сделал в др. конторе. Дешевле и присутствовал в процессе сам. Там же мне сказали к ним гоняют из а салона (не Новосиб Лада) чтобы "БРЫЗНУТЬ ЧТОБЫ ВИДНО БЫЛО+ПОДКРЫЛКИ". Защиту, зеркала, коврики и т.п. всё купил на рынке на Затулинке, поставил сам. Получилось гораздо дешевле.

Так вроде всё.
Удачи
Владимир_21114
Новосибирск -Лада Покупать можно, обслуживание не понравилось, ГТО проходить мона.
Антон_NSK
Новосибирск ЛАДА
Напишу свои мини отчетик.
Как все начиналось: Позвонил я в салон гдето в середине февраля 2008 года узнать цены и наличие авто, хотелось конкретную машинку ВАЗ 2115 млечку люксовую но их не было сказали что если я оставлю свои номер то мне позвонят как будут, ОК оставил и занялся продажей своего старого авто. Ну суть да дело наступило 2 марта (день выборов Медведева Smile )и совпало так что продал я свои старый авто именно 2-го марта ну вот значит возращаюсь домои пешком Smile и не доходя до подъезда мне звонок из Новосибирск лады, типа пришли 15 ки млечки две будите брать, время на тот момент было 14-00 салон до 15 работал, я говорю возьму если подождете там молчание и вопрос за нал или в кредит ну я естественно нал ну вот приехал я туда тока в 14-45 и еще час выбирал ни кто не торопил и с мест рабочих не уходил. Так теперь по салону допы не навязывали забрал голую, хотел сначала с гарантией связаться но там заминка вышла с сигналкой, не захотели ставит СТАЛКЕРА 600 (как посчитал я тяму не хватает и поставил у официального дилера по ним) Так бензину было мало лампа горела а стрелка даж не поднималась, сказал чтоб долили по книжке должно быть 10 литров, так комп пришлось выпрашивать, думали я не знал что люксы с бортовыми идут хотя он мне не нужен так как сразу заменил на престиж, ключи к иммо тоже пришлось просить. А так вполне норм салон, все остальные салоны в городе берут у них плюс своя накрутка. На гарантию забил делал все сам кроме сиги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы