Страница 1 из 1
Alexsa91
Ребят, помогите выбрать СКОЧ (крепкий), чтобы резинки на боках и самое главное резиновые накладки "КЛЫКИ" не отлетали.
OlegD
Alexsa91 писал(а):

Ребят, помогите выбрать СКОЧ (крепкий), чтобы резинки на боках и самое главное резиновые накладки "КЛЫКИ" не отлетали.


На железе хорошо держится армированный скотч, а вот на нем любой двусторонний. Поэтому с помощью двустороннего клеишь к армированному, а уже им на железо.
Alexsa91
Если я в магазине спрошу "армированный скоч", меня поймут ? Smile
Вобщем-то скоч даже зеленый хорошо держится на краске, а вот сама резина, мягко говоря, не очень и особенно клыки, которые загибаются на углах бампера. Вобщем спасибо, поищу в магазинах армированный скоч.
И еще вопрос, я вот на бока, когда покупал резинки, купил их с КРАСНЫМ скотчем (он чуть тоньше чем обычный зеленый), продавец сказал что он лучше зеленого, может он и есть армированный и мне надо искать красный скоч ? Брр.. :-D
OlegD
Армированный скотч так и называется, если скажешь поймут. По виду он встречается серый и черный, в структуре сеточка (сеточка просматривается на глаз) + пленка + клеевой слой. У него именно клеевой слой очень мощьный и клеется мертво на что угодно, поэтому можешь его приклеить к резинке и к железке, а между обычный двусторонний, такой бутерброд точно должен держаться.

Найти можно на любом стоительном рынке или в магазине стойматериалов, в ашане и ему подобных. Стоит примерно 50-70 рублей за бобину (где-то 25 метров). Можно найти 10 метров за 30 рублей.
Alexsa91
Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы