Страница 1 из 1
123
Кто знает сколько ехать из Москвы до Иваново? Где это вообще находится?
cugra
Где-то 400 км...

Трассу точно не помню, наверное Ярославка
Tony999io
Atrox
в123вв
Че, за невестами народ собрался?
123
Да нет, я думалдо него км 20-30. Думал шумку там купить. А 400 км-слишком круто, ради сомнительной выгоды в цене. Спасибо за помощь. Не поеду туда!
Pro20
У меня друг там служит... Вернее, его уже перевели в... уж не знаю, на конверте я пишу "Город Кострома-8".. Кто знает, что такое "8"??
Rivet
roland07 писал(а):

Думал шумку там купить. А 400 км-слишком круто, ради сомнительной выгоды в цене. Спасибо за помощь. Не поеду туда!



http://www.autocomplect.ru/catalogue/voiceisolation.php
123
Rivet
Я как понял это неофициальный диллер?
Rivet
roland07 писал(а):

Rivet
Я как понял это неофициальный диллер?



Я не знаю официальный или нет, но мы с TDV в прошлом году там хорошо закупились - все приклеенное держится. В любом случае по цене нормально, и уж совсем не стоит ехать 400км. Лучше потратить время на шумоизоляцию.
123
Rivet
Что ты наклеил? Хочу начать с пола и щитка передка.
Rivet
roland07 писал(а):

Rivet
Что ты наклеил? Хочу начать с пола и щитка передка.



Передние двери - внутрення сторона, боковины, полностью пространство под накладкой двери + почти вся накладка.
123
Rivet
Можешь аську дать-хочу проконсультироваться.
Rivet
roland07 писал(а):

Rivet
Можешь аську дать-хочу проконсультироваться.



Без проблем, она у меня в профиле)
Пиши завтра с утрица, я с 8 на работе, сейчас уснул почти...
123
В профиле не пойму как номер узнать. Мне какая-то ошибка вылазит.
NWorker93
CougaR 111 писал(а):

Где-то 400 км...


310 км. Езжу каждую неделю туда на выходные. Smile
Если ехать днем и довольно быстро (на некоторых участках можно и 140-150), то можно добраться часа за 4. Дорога хорошая только да Владимира. От Владимира до Иванова дорога очень плохая, узкая, практически везде обгон запрещен, так что там быстро не получится.
Гайцы стоят как правило в Лакинске, Юрьевце, Владимире. Также в некоторых деревнях на отрезке Владимир - Иваново. Вобщем нужно быть внимательнее...
Serega127
NWorker93
Цитата:

310 км.


Не больше. Часто в Суздале приходится бывать, до него от МКАД 210 км, а там знак стоит "Иваново 70". Во Владимирской области гайцы могут в любой деревне стоять. Меня в прошлом году на трассе тормозили где-то после Петушков, шел 130 вместо 90, итог 100р.
NWorker93
Serega127 писал(а):

где-то после Петушков


Петушки - это вооще страшный городишко. На всей протяженности одни веночки да букетики.
310 км - это по одометру, тут конечно смотря откуда мерять, если от МКАД, то конечно минус 20-30 км.
Serega127
NWorker93
Цитата:

Петушки - это вооще страшный городишко. На всей протяженности одни веночки да букетики.


Видимо пешеходы по ночам шляются.
А помнишь раньше еще лет 5 назад там такая дорога была от Покрова до Лакинска - вообще песец Confused
NWorker93
Serega127 писал(а):

Видимо пешеходы по ночам шляются.
А помнишь раньше еще лет 5 назад там такая дорога была от Покрова до Лакинска - вообще песец


Да там и сейчас по весне тоже плохо. Разница только в том, что сейчас хоть оперативно латать стали. Самый песец - это дорога Владимир - Иваново, особенно за пределами Владимирской области.
Serega127 писал(а):

Видимо пешеходы по ночам шляются.


Там и днем все летят под 90-100. Ночью как раз там спокойно, всмысле пешеходов.
NWorker93
Кстати вспомнил, ГАЙцы с большой вероятностью стоят в Торчино, прямо около заправки, но это уже на отрезке Владимир - Иваново.
Pro20
NWorker93 писал(а):

Кстати вспомнил, ГАЙцы с большой вероятностью стоят в Торчино, прямо около заправки, но это уже на отрезке Владимир - Иваново


А они теперь стоят по двое... Тебе проморгали, ты проехал, надавил на газ, а второй тебя взял..
Вот интересно, а когда мы к этому привыкнем - будут ли они вставать по трое? Или нет - ведь средним никто не захочет быть Very Happy
Duche
roland07 писал(а):

Да нет, я думалдо него км 20-30. Думал шумку там купить. А 400 км-слишком круто, ради сомнительной выгоды в цене. Спасибо за помощь. Не поеду туда!


Там лучше не покупать, а делать, во-первых намного дешевле, чем в Москве, а во-вторых делают обалденно.
ЗЫ. Сведения, правда у меня насчет обалденно уже несколько устарели - ХЗ.
Duche
Официальный дилер в Москве http://niikor.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы