Страница 1 из 1
_Rat_
Что не обсужаем.
Ятолько мельком смотрел- давайте обсудим что ли..
S.V.A.T.
а кули обсуждать эту @из@обратию, опять флуд разводить на 50 страниц?
мим
S.V.A.T. писал(а):

а кули обсуждать эту @из@обратию, опять флуд разводить на 50 страниц?


+1 от лица @из@обратии Laughing
_Rat_
Да фиг ли - пятница сегодня...
Amd_race
А я вообще ТВ не смотрю - кто скажет что там говорили?
мим
Amd_race писал(а):

А я вообще ТВ не смотрю - кто скажет что там говорили?


Помнишь я недавно анекдот вспоминал про 3 конверта? Пока 1-й конверт вообщем Laughing
Amd_race
мим

Я так и знал Sad
_Rat_
А че за анек- я тоже не смотрел почти.
мим
_Rat_
Анекдот про 3 конверта и президента США. Когда предыдущий передает дела вновь избранному:
- А вот в ящике 3 конверта. Вскроешь каждый последовательно при наступлении тяжелейших кризисов.
Вот наступает 1-й кризис, открывает конверт, там написано: "Вали все на предыдущего президента!" Сделал - прокатило.
Второй кризис, открывает "Вали все на неграмотное правительство и меняй его!" Сделал - прокатило.
Третий кризис, третий конверт, открывает, а там "Готовь 3 конверта..."
Amd_race
мим

А я слышал почти то же самое про завод и с иным содержанием второго конверта.

Новый директор приходит на завод. Старый директор ему говорит - вот тебе 3 конверта, будет плохая ситуация, откроешь первый. Если снова будет плохо - откроешь второй. Если и после этого ситуация не улучшится - откроешь 3-й.
Новый начинает свою деятельность - производство никакое, качества нет , з/п платить нечем и.т.д. Вскрывает первый конверт - там написано "вали все на меня". Собирает он митинг, ругает старое руководство, говорит какой они после себя 3.14здец оставили.
Не помогает. По-прежнему на заводе развал, никто не работает, воруют и.т.д. Открывает 2-й конверт - там написано "начинай реорганизацию". Ну все, начинает реорганизацию - увольнения, наймы, переводы, переезды и перераспределения полномочий... Снова не помогает, завод на грани остановки/банкротства. Вскрывает 3-й конверт, а там написано - "готовь 3 конверта".
_Rat_
Гы...
Атак в принципе если как на словах- то было бы неплохо.
603
угу, жена: иди скорее там про "твой" ВАЗ показывают... посмотрел кусочек про 11 КПП и пластиковые карточки сек 30 послушал комменты... плюнул... пошел учить гражданку дальше...

МИМу +1
komatoz
HI!
Sborshik писал(а):

успел позырить концовку. полная лажа. креатив г@$но, автор нехороший человек. журналистку шарившуюся по вазу ф топгу. хотя она не виновата что ее поимели в мозг



Я даж удалять не буду Smile.


посмотрел.. действительно конверт ?1 Smile.
Начало вскрытия 2 Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы