Страница 1 из 1
Шилов
Пришло сообщение на мыло с прикрепленным файлом

Цитата:

Привет! Давно от тебя никаких новостей не слышно что-то... Ты где вообще пропадаешь? Я тут файл приложил, давно хотел отправить но всё забывал. Там всё просто, откроешь сразу разберешься. Удачи!!!



Шняга?
Марат
ТИМУP, привет!
Убрать, убить, изничтожить. Тем более если отправителя не знаешь.
Amd_race
90% вероятности - ДА
Obsserver
100% вирус. Имя отправителя поди "Анна" или "Дмитрий" без фамилии. Троян это.
Женя
1. http://hkglkglkjg.to (адрес изменил, цензура)
Описание в разделе "Видео"
2. Светочка, пожалуйста, прочитай это письмо, не стирай сразу. Я хочу попросить у тебя прощения за все то, что я натворил за эти два года. Такое ощущение, что я находился под каким-то воздействием этой малолетки... Прости, что я позволил ей влезть в нашу семью и наши отношения. Прошу тебя, позволь мне снова быть с тобой и дочкой, я уверен, что больше никогда не предам вас. Я приезжал сегодня домой, хотел поговорить с тобой, но Анютка сказала, что ты опять поехала к какому-то Илье Герману и показала мне вот эту ссылку http://жвадпождвао.ru (адрес изменил, цензура)

3.Приветик! Как настроение? У меня радостная новость! Я состряпала свой первый мультик на Flash! я его отправила вместе с этим письмом! Кстати в этом мультике есть частичка о тебе... Глянь, тебе понравится! Пока!
4.Пугачёва изнасилована шампиньоном

Это навскидку первое попавшееся, из почтовой программы. Заеб...ли спамеры
Шилов
Марат писал(а):

ТИМУP, привет!
Убрать, убить, изничтожить. Тем более если отправителя не знаешь.



Привет! Кстати это пришло на мыло, которое в профиле указано. И еще двое форумчан жаловались, что с него какая-то фигня приходила.
Марат
Не, мое мыло пока не удивляет подобным Confused
Шилов
Марат писал(а):

Не, мое мыло пока не удивляет подобным



Может потому, что оно у тебя скрыто?
Дед Мороз
ТИМУP писал(а):

Привет! Давно от тебя никаких новостей не слышно что-то... Ты где вообще пропадаешь? Я тут файл приложил, давно хотел отправить но всё забывал. Там всё просто, откроешь сразу разберешься. Удачи!!!


Во-во, именно это я от тебя и получил
Laughing
Марат
ТИМУP писал(а):

Может потому, что оно у тебя скрыто?


Точно. Скрыто! :grin:
Шилов
Дед Мороз писал(а):

ТИМУP писал(а):

Привет! Давно от тебя никаких новостей не слышно что-то... Ты где вообще пропадаешь? Я тут файл приложил, давно хотел отправить но всё забывал. Там всё просто, откроешь сразу разберешься. Удачи!!!


Во-во, именно это я от тебя и получил
Laughing



100 пудов не я отсылал. Еще с моего мыла Rivetу ерунда какая-то целый месяц приходила. Как это может быть?
DerDen
ТИМУP
Дык помнишь, зимой форум хакнули? Мне кажеца отсюда все пошло- поехало..
Женя
Те ссылки, которые я приводил с другого мыла. Тот, что в профиле более-менее, хотя реденько приходит реклама. Так что насчёт хакнули - не грешу
Russo_Matroso
Адрес в письме подделать как нех делать, The Bat! это может сделать. ТИМУP, хошь тебе придет письмо от тебя? Smile
Шилов
o9uH писал(а):

Адрес в письме подделать как нех делать, The Bat! это может сделать. ТИМУP, хошь тебе придет письмо от тебя? Smile



Хочу Very Happy
Russo_Matroso
Домой приду сделаю, на работе Аутглюк установлен, он на такое не способен Very Happy

А по теме: в инете ползают типа поисковых роботов (Яндекс, Рамблер и т.п.) и вылавливают со страниц сайтом емейлные адреса, и потом их заносят в базу по которой идет массовая рассылка спама. Вот поэтому и не рекомендуется светить свой мыл в инете.
ТИМУP писал(а):

И еще двое форумчан жаловались, что с него какая-то фигня приходила.

А вот тут могу посоветовать проверить комп на вирусы, или ты словил вирус, и с твоего компа уже идет рассылка спама, или кто-то прикололся с подменой твоего адреса, как я описал выше Very Happy
Михалыч
Женя писал(а):

4.Пугачёва изнасилована шампиньоном

упал под стол
ABomb
бот видимо мыла с форума собирает
VR
ТИМУP писал(а):

Дед Мороз писал(а):

ТИМУP писал(а):

Привет! Давно от тебя никаких новостей не слышно что-то... Ты где вообще пропадаешь? Я тут файл приложил, давно хотел отправить но всё забывал. Там всё просто, откроешь сразу разберешься. Удачи!!!


Во-во, именно это я от тебя и получил
Laughing



100 пудов не я отсылал. Еще с моего мыла Rivetу ерунда какая-то целый месяц приходила. Как это может быть?


Проверь полностью каким-нибудь антивирусом, например Касперским, свой компьютер, похоже на то что ты уже заловил какого-то трояна, вот он и рассылает от твего имени или адреса письма со всякой шнягой 8-)
Duche
VR писал(а):

Проверь полностью каким-нибудь антивирусом, например Касперским, свой компьютер, похоже на то что ты уже заловил какого-то трояна, вот он и рассылает от твего имени или адреса письма со всякой шнягой Cool



Скорее всего так и есть.
rover
ТИМУP писал(а):

Пришло сообщение на мыло с прикрепленным файлом

Цитата:

Привет! Давно от тебя никаких новостей не слышно что-то... Ты где вообще пропадаешь? Я тут файл приложил, давно хотел отправить но всё забывал. Там всё просто, откроешь сразу разберешься. Удачи!!!



Шняга?


Постоянно приходило подобное. Ещё фото бывает, и все от девок. Сразу понял, ещё приметил, что обратный адрес интересный ().сом, мне надоело их удалять, я написал в обратную всю темную сторону сущности моих зверских и нечеловеческих желаний, по отношению к ним. Писать, вроде, перестали. Да заодно прикрепил им в обратную их файлики долбанные. Сразу потом все удалил. И открывать это не надо!!!
Вроде затихли, видать теперь червей у себя ловят. Хотя у меня была хакерская система, помню, что хочешь в ней запускай, вирусы её не берут, напоминает винду 95.
А теперь по аське ото всех знакомых сыпятся предупреждения, а знакомые и не знают, что рассылают такое Laughing
mylena
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы