Страница 1 из 1
Ksandr
Прикупил уже месяца 3 назад кпк с жпс, а вот найти нормальных карт и программ не могу. Кто какой софт юзает? Где качали софт, карты? Поделитесь плиз ссылками. В случае чего готов на бабло или пивко поменять.
MAX99
Ksandr
Пасиб, MAX99, будем изучать.

Сам пользуешь что-нибудь?
MAX99
Ksandr писал(а):

Пасиб, MAX99, будем изучать.

Сам пользуешь что-нибудь?




Пока нет.
Сейчас до конца еще не определился с КПК. Да и в моем бюджете средста под него пока не выделены. Но летом что-нибудь обязательно приобрету.
Сергей.
ГИС Русса
Ksandr
MAX99 писал(а):

Пока нет.
Сейчас до конца еще не определился с КПК. Да и в моем бюджете средста под него пока не выделены. Но летом что-нибудь обязательно приобрету.



Один мил. человек с форума помог приобрести мне КПК где-то на 1,5 тыр дешевле, чем в Кеях, Комп.мирах. Если что, могу дать его контакты.
MAX99
Ksandr писал(а):

Один мил. человек с форума помог приобрести мне КПК где-то на 1,5 тыр дешевле, чем в Кеях, Комп.мирах. Если что, могу дать его контакты.



Я даже скажу тебе спасибо, если кинешь мне в л/с Smile
Pu1sat0r
А я даже знаю два магазина, где ВСЕ на штуку или больше дешевле, чем в Кеях/Компумирах и т.д. Насчет карт: http://gps-map.net/ Там есть много карт. если че не найдешь - пиши, подкину еще адреса. Какой, кстати, КПК взял? И GPS какой?
Ksandr
Pu1sat0r

Взял Fudjitsu-Siemens Pocket LOOX 500 со встроенным GPS приемником по протоколу (или как там это называется?) NMEA-0183.

На http://gps-map.net/ нашел карты только для Ози, а я тут заказал Гис Руссу, хотелось бы для нее карты найти. И еще, кроме Ози и Гис Руссы какрие еще есть программы для навигации? Сам чем пользуешься?

пс Зпасибо за линк.
Ksandr
MAX99, см. личку.
Pos78
Да ладно, че уж там шифроваться. Это я был Very Happy
По поводу карт, софта, точек с гаи и тд - велкам
С Вас болванка и пиво Smile
У самого 5 прог для Питера и Ленобласти
Все пользую, у каждой свои плюсы и минусы.
Это Том-Том - для ЛО неплохой вар-т, Дестинатор - самая рульная прога по Питеру с прокладкой маршрута, Гис-русса - опять для области, ОЗИ - карты отсканенные генштабовские в сети есть для почти всей России, ну и Топ-план - тормознутая сырая бета версия, если с ЛО, то по цене 4 хороших колес :-D
DerDen
блин у 6600 такой девайс был!! Smile Ты б его попросил, он бы еще больше скидку бы дал. Ну и лекцию про "дебилов форума" и "собачьи какашки" прочитал :-D Smile
Ksandr
Pos78

Привет! Как делишки?

В комплектк с КПК шел Топ-план, дико тормознутый и карта сбита напрочь, т.е. находясь в районе Пионерской местоположение показывает в районе м. Политехничекая, поэтому использую его для поиска конкретного адреса.

Pos78 писал(а):

С Вас болванка и пиво



Что я получу за это? По конкретнее с этого места Very Happy
Pos78
Ksandr писал(а):


Что я получу за это? По конкретнее с этого места Very Happy



Здарова!
вообще есть смысл пересечься - я покажу, чем сам пользуюсь.
Мне не жалко хорошему человеку и так залить. Drinks or Beer
А про софт:
Том-том - на 200 метров - карта всей Восточной Европы, трасса и ЛО - нормуль - пользуюсь, когда в сторону Новгорода мотаюсь - все посты/засады ГАИ предупреждает воем сирены за 1 км :-D
Сами засады можно скачать с www.karabin.ru

Дестинатор - метров 20, его минус - есть только Питер и Москва и основные трассы до Урала. Но карта адекватней топплана,
про скорость и прокладку маршрута я уж молчу
про gis-russa я думаю - ты в курсе
www.gis-russa.ru
Ksandr
Pos78 писал(а):

Мне не жалко хорошему человеку и так залить.



А мне не жалко хорошему человеку за хороший софт деньжат на пивко подогнать, как говориться 10 баксов-то не лишние. Very Happy Давай пересечемся на неделе, а то на выходных за город ехать, а карты нет нормальной.
Pos78
Ksandr писал(а):


А мне не жалко хорошему человеку за хороший софт деньжат на пивко подогнать, как говориться 10 баксов-то не лишние. Very Happy Давай пересечемся на неделе, а то на выходных за город ехать, а карты нет нормальной.


Ну, как скажешь Very Happy
сегодня-завтра - без проблем
идеально, чтоб ты в контору ко мне подъехал,
вроде адрес я давал. У меня тут все есть у техотдела. Болванку тогда можно и не брать. Если только ДВД, тогда всякого еще напихать из софта можно.
Позже, возможно я на дачу свалю, на дней 5-10

На всяк пожарный, в личке мои контакты
Ksandr
Pos78 писал(а):

Ну, как скажешь
сегодня-завтра - без проблем
идеально, чтоб ты в контору ко мне подъехал,
вроде адрес я давал. У меня тут все есть у техотдела. Болванку тогда можно и не брать. Если только ДВД, тогда всякого еще напихать из софта можно.
Позже, возможно я на дачу свалю, на дней 5-10

На всяк пожарный, в личке мои контакты



В контору трудновато подъехать. У самого работа до 17-30. Позвоню. Номер мобилы не менял?
Pos78
Нет.
запишу тебе на CD
после 19 давай созвонимся
Ksandr
Pos78 писал(а):

Нет.
запишу тебе на CD
после 19 давай созвонимся



Договорились.
KOLESO23
Слухай земляк, а скока это стоит - кпк с джпс? Так захотелось аж сил нет!
Ksandr
KOLESO23 писал(а):

Слухай земляк, а скока это стоит - кпк с джпс? Так захотелось аж сил нет!



Моя модель обошлась в 10400руб. Наверняка можно найти модели дешевле, хотя не думаю, что стоимость может быть значительно ниже.
DerDen
А нахер он КПК с Жэпээсом нужен? В Питере терь заблудицо можно? Smile
Ksandr
DerDen писал(а):

А нахер он КПК с Жэпээсом нужен? В Питере терь заблудицо можно?



Это ты к чему?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы