Страница 1 из 1
cugra
Второй год в подряд рулим кубок России....!!!!

Порвали мясных как тузик грелку!!!!

Поздравлямс всех кто причастен к данной победе!

УРА!!! :cool: :cool: :cool:
Жек
ага, а все голы забили легионеры. Охереть Smile)
Присоединяюсь к поздравлениям все же Smile))
R11




ОуКБ мрази!!!!
ла лала ла лала цска сосать! цска сосать! цска сосать!
R11
Нигеры бразильские всю игру вам гнидам делают!!!



R11
да и ваще ОуКБ неотвратим!!! http://foto.mail.ru/mail/blaupunkt400/172/
MEPHI_Aahz
А в чем прикол второй картинки про МастерКард?
R11
Гнидер все купил!
R11
Цитата:

ага, а все голы забили легионеры. Охереть


И чему тут удивлятся??? у вас всю игру легионеры делают!!!
Потому что сами нихуя неможете!
Тимыч
С Победой!!! Мясо опять осталось в***....
Мы дождались этого!я сегодня наконец один розетку СКА Ростова на Дону!!!!
R11
cugra
Ну чё мона сказать.

Болельщики спартака в очередной раз продемонстрировали свою СВИНСКУЮ и тупую сущность. А также зависть от того, что ничего сделать дельного и хорошего не в состоянии ни они ни их команда!!!

Напротив спартаковские легионеры вообще играть не умеют а тот кто подбирает таких игроков совсем не разбирается в футболе :-D

Гавкаёйте гавкайте. А проигрывать вы будете всё равно!!! :cool: :cool:
Parus
Да, ребята? Confused Я думал, то что показывают про российских ?болельщиков? по ТВ ? преувеличение, а почитав ваши сообщения, понял ? вы реально некрасиво себя ведёте по отношению друг к другу. У нас такого нет, слава Богу.
valm
Parus писал(а):

Да, ребята? Я думал, то что показывают про российских ?болельщиков? по ТВ ? преувеличение, а почитав ваши сообщения, понял ? вы реально некрасиво себя ведёте по отношению друг к другу. У нас такого нет, слава Богу.


Да футбол это еще ничего... Вот на мальте, например, местные фанатеют святыми. Одни за святого Себастьяна, другие за святого Франциска. Причем фанатеют со всеми соответствующими аттрибутами. С мордобоем, речевками, петардами и прочей фанатской спецификой. Включая и оскробления конкурирующих святых. Хотя, конечно не настолько сильно они друг-друга ненавидят, как скажем фанаты лацио и ромы.
Parus
valm писал(а):

Хотя, конечно не настолько сильно они друг-друга ненавидят, как скажем фанаты лацио и ромы.



Эх, помню как в 2003 (или 2004) Динамо Киев выиграли у Ромы на их поле? Heart
cugra
Parus писал(а):

Да, ребята? Я думал, то что показывают про российских ?болельщиков? по ТВ ? преувеличение, а почитав ваши сообщения, понял ? вы реально некрасиво себя ведёте по отношению друг к другу. У нас такого нет, слава Богу.



К нормальным людям я нормально отношусь. Вот допустим ездили мы в Хабаровск и мой знакомый ходил в ЦСКовской розе, так на взлётном поле когда шли в самолёт подошёл мужик , оказывается болельщик спартака и поздравил нас с чемпионством и пожелал удачи, а мы ему тоже пожелали удачи. Это ведь нормально, хорошие отношения между поклонниками разных команд. Ну подколешь кого в шутку но не более.

А вот когда вот такие обсирания и наезды на твой любимый клуб или мордобои... это безмозговый молодняк, которым главное не футбол, а нажраться и кулаками помахать , вот и всё! И я не говорю, что такие тока среди спартачей! Такие есть везде. Вот из-за них у нас никогда не будут нормальные посещения матчей всеми кто хочет прийти на стадион.

Вот по всей видимости один такой безмозговый поклонник спартака есть у нас на форуме :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы