Страница 1 из 1
Remus-XXX
Принимаю поздравления! хоть и не большое число, но всеже нормально для того у кого нет даже прав водительских! а машина тока у отца!!!
Михалыч
дык уже 18 лет есть, а че права не получил? 8-)
Remus-XXX
дык универ! Шоб он взорвался вместе спреподами!!! :ooo: Smile Sad Говорил предкам когда еще в школе учился, надо было отучиться на права!!! не захотели!!! а ща думаем мож купить!!!??? ездию я ништяк! с батьком правила выучить и все!
Amd_race
Remus-XXX писал(а):

а ща думаем мож купить!!!??? ездию я ништяк! с батьком правила выучить и все!


Жить хочешь - так не делай. В автошколах, особенно старой формации, тебе расскажут таких интересных и нужных вещей, которые отец может и не сказать... например забыв(т.к. у него это отработано до автоматизма) или посчитав неважным.
Михалыч
Remus-XXX писал(а):

а ща думаем мож купить!!!???

с такими мыслями тебе управление велосипедом доверять опасно :-(
Remus-XXX писал(а):

ездию я ништяк! с батьком правила выучить и все!

заебца сказал Smile Smile Smile а потом как говорится "...Остались от козлика рожки да ножки..." Laughing
Nail
Е-мое! и я за сотню перевалил... Shocked
Даже и не заметил :-D
Chud
Михалыч писал(а):

Remus-XXX писал(а):

а ща думаем мож купить!!!???

с такими мыслями тебе управление велосипедом доверять опасно :-(
Remus-XXX писал(а):

ездию я ништяк! с батьком правила выучить и все!

заебца сказал Smile Smile Smile а потом как говорится "...Остались от козлика рожки да ножки..." Laughing


...сказал человек,лишенный прав. Smile
Михалыч
Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

Remus-XXX писал(а):

а ща думаем мож купить!!!???

с такими мыслями тебе управление велосипедом доверять опасно :-(
Remus-XXX писал(а):

ездию я ништяк! с батьком правила выучить и все!

заебца сказал Smile Smile Smile а потом как говорится "...Остались от козлика рожки да ножки..." Laughing


...сказал человек,лишенный прав. Smile

зато как сказал.... :grin:
Ksandr
Chud писал(а):

лишенный прав



Михалыч, тебя что, прав лишили?
Михалыч
Ksandr писал(а):

Chud писал(а):

лишенный прав



Михалыч, тебя что, прав лишили?

уже раз 20 об этом говорил 8) пропил нафиг :grin:
Nail
Михалыч
Тебе нужно аватару как у меня тогда ! Smile Smile Smile
Alexsa91
Цитата:

дык универ!

Учись, потом поздно будет.
Цитата:

а ща думаем мож купить!!!??? ездию я ништяк!

успокойся, таких как ты озлов, вряд ли кто захочет видеть на одной дороге. И вообще, "ездию я ништяк" это вообще как оценить ? Иди и учись! Инструкторы, учитель и инспектор ГАИ оценят твои способности. А если как ты тут говоришь "думаем мож купить!!!???" то я тебе могу ответить такими словами что уши свернутся в трубочки.
*Kostik*
что набросились на человека,у него времени нет,ничего эти инструктора толкогого не скажут. Самый лучший инструктор это батя. А в этой автошколе езда 40км в час ничего не даст. Так что это спорный вопрос.
Remus-XXX
еслиб нормально поездить с инструкторами!!! а то "поехали к другу, забрали диск, приехали в автошколу, свободен"!!! ВОТ И ВСЯ ПРАКТИКА!!! И ДЕНЕГ НА БЕНЗ ТРЕБУЮТ НЕ МЕРЯНО!!! РУГАТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО!!! иначе не СДАШ!!!
*Kostik*
полностью согласен!!! Тут выбираешь! или ты ездишь 2 недели с инструктором за бешеные бабки,и так как он хочет. Или 3 дня (желательно с отцом,когда получишь права) где хочешь и как хочешь. Через 3 дня я на 99% уверен , что будет тот же результат..Даже лучше..
HICOM
=Kost1k= писал(а):

что набросились на человека,у него времени нет,ничего эти инструктора толкогого не скажут. Самый лучший инструктор это батя. А в этой автошколе езда 40км в час ничего не даст. Так что это спорный вопрос.



согласен, но смотря какая школа, если "выстрел" то тама учат здать экзамены в гаи, а ездить один х*р самому придётся
*Kostik*
просто на самом деле я говорю опираясь и на свой опыт и на опыт большинства моих друзей,которые в основном или покупали или по блату,ну а кто и по чесному сдавал...И я не могу сейчас сказать что те или другие по разному ездят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы