Страница 1 из 1
Dyversant
Меня вот какой вопрос мучеет, с февраля этого года по сегодняшнее число я пробегал 7300 км, это много или норма ? Ну в среднем Спасибо....
York
какойто яйцеголовый умник вывел что усредненый пробег 15000 в год

Последний раз редактировалось: York (23 Май 2006 12:19), всего редактировалось 1 раз
D_Garry
странный вопрос.... примерно 4 месяца, 120 дней, получается примерно по 65-70 км в день. это много или мало? ответ: много для чего или мало для чего? для тех, кто на работу-с работы мотается между городом и областью - мало. для меня - много, мне до работы по городу ехать 17 км. мой пробег в основном накручен дачей, и то, чего там, 65 км туда и 65 обратно.
Dyversant
Да просто я так прикинул что с моей работой я за год буду наматывать тыков 25-28...Вот я и думаю мож ну нафиг такую работу подискать че по проще, всмысле ездить меньше по расстояниям, а то я почти каждый день в Домодедово аэропорт а потом во Внуково...и с этого я в месяц имею за дорого 4000-5000 рублей...обидно...
D_Garry
Dyversant писал(а):

Да просто я так прикинул что с моей работой я за год буду наматывать тыков 25-28...Вот я и думаю мож ну нафиг такую работу подискать че по проще, всмысле ездить меньше по расстояниям, а то я почти каждый день в Домодедово аэропорт а потом во Внуково...и с этого я в месяц имею за дорого 4000-5000 рублей...обидно...


Ммм, не понял? Москва? На своей машине? 5000 рублей? 2000 километров в месяц делим на 100 км - получаем 20. умножаем на средний расход 10 литров (ну примерно) - получаем 200 литров в месяц. умножаем на 18 - получаем 3600 рублей только на бенз!!!
Северный олень
я за за 6,5 месяцев наездил 38 тысяч! вот считайте много или мало :-D Smile
DidJ
Еслиб так просто было найти работу около дома, интересную да еще и денежную, небылобы у нас пробок... Да, тратить 4-5 тысяч в месяц на дорогу не очень интересно, у меня кстати примерно такаяже цифра выходит, но что делать... Нахожу положительные моменты в том что можно заехать в довольно далекие от дома магазины, в которые специально не поедешь и заскочить к родителям по пути домой.
Artecom
прошу прощения 4-5 т это баксов?

Хотя прочитал внимательнее, РУБЛЕЙ!!!! Surprised

С такой ЗП я вообще не смогбы, позволить себе ездить на машине...

ЗЫ никого не хотел обидеть

Последний раз редактировалось: Artecom (23 Май 2006 12:31), всего редактировалось 1 раз
D_Garry
Artecom писал(а):

прошу прощения 4-5 т это баксов?


Вот и я в непонятках. 4-5 т баксов - почти зарплата депутата Smile . 4-5т рублей - ноги протянуть можно.
-=Worm=-
Dyversant писал(а):

и с этого я в месяц имею за дорого 4000-5000 рублей...обидно...


Читать умете?
D_Garry
-=Worm=- писал(а):

Dyversant писал(а):

и с этого я в месяц имею за дорого 4000-5000 рублей...обидно...


Читать умете?


Умеем, умеем, не волнуйся Smile просто странно, что для Москвы человек озвучил такую сумму, с учетом калькуляции по бензу - вообще ничего не остается.
DidJ
Artecom писал(а):

прошу прощения 4-5 т это баксов?

Хотя прочитал внимательнее, РУБЛЕЙ!!!!

С такой ЗП я вообще не смогбы, позволить себе ездить на машине...


Причем тут зарплата? Речь о расходах на дорогу. 4-5 т. РУБЛЕЙ в месяц на бензин.
Artecom
D_Garry писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Dyversant писал(а):

и с этого я в месяц имею за дорого 4000-5000 рублей...обидно...


Читать умете?


Умеем, умеем, не волнуйся Smile просто странно, что для Москвы человек озвучил такую сумму, с учетом калькуляции по бензу - вообще ничего не остается.



+1
О томже сначала подумал
York
Насколько я понял 4000-5000 человек либо тратит на дорогу, либо получает в компенсацию за дорогу.
yurec
Да нормальный у тебя пробег, ни много ни мало. :cool:
Мой в подписи Laughing
Северный олень
yurec писал(а):

Да нормальный у тебя пробег, ни много ни мало. :cool:
Мой в подписи Laughing



ты за 1,5 с лишнем года 37 намотал, а я за полгода 38 8)))как вам удается так мло наезжать?

Последний раз редактировалось: Северный олень (23 Май 2006 12:47), всего редактировалось 1 раз
yurec
Северный олень писал(а):

ты за 1,5 с лишнем года 37 намотал


уже исправил 38 Smile
HuKCEP
За 1,5 месяца накатал 1,6тык. На работу и с работы, в основном... Ну иногда на дачу 100км. В общем если летом никуда не поеду, то получится что за год 12,5 тык будет.
pilot2115
D_Garry писал(а):

Dyversant писал(а):

Да просто я так прикинул что с моей работой я за год буду наматывать тыков 25-28...Вот я и думаю мож ну нафиг такую работу подискать че по проще, всмысле ездить меньше по расстояниям, а то я почти каждый день в Домодедово аэропорт а потом во Внуково...и с этого я в месяц имею за дорого 4000-5000 рублей...обидно...


Ммм, не понял? Москва? На своей машине? 5000 рублей? 2000 километров в месяц делим на 100 км - получаем 20. умножаем на средний расход 10 литров (ну примерно) - получаем 200 литров в месяц. умножаем на 18 - получаем 3600 рублей только на бенз!!!

Зато едеш в кайфе а не в маршрутке
Dyversant
4000-5000 это мне платят по мимо зарплаты, чисто на дорогу, так сказать амортизация Very Happy
получаю я 400 бачей...работаю в среднем в день минут 40 иногда часа 3..редко...это не считая затраченной на дорогу времени...
а так если с дорогой то я работаю в день примерно 3-4 часа..

З.Ы. к чему это я Sad
injected99
у меня в год около 40 тыс. км. выходит.. Езжу везде! Институт, работа и вообще везде куда можно проехать! Smile
pilot2115
Хз я машину покупал не для того чтоб на счетчик заглядываться Потому катаюсь сколько хочу и куда хочу
Сергей 22
Че курим? Там же написано что ему компенсируют за дорогу 4000-5000р в месяц.

Северный олень ты куда ездил? Или ты живешь в машине?
А я вот пока редко езжу. За два года (почти) всего 8тык.
Друг за год (почти) около 60-65 тык наездил.
rom508
Dyversant писал(а):

4000-5000 это мне платят по мимо зарплаты, чисто на дорогу, так сказать амортизация Very Happy
получаю я 400 бачей...работаю в среднем в день минут 40 иногда часа 3..редко...это не считая затраченной на дорогу времени...
а так если с дорогой то я работаю в день примерно 3-4 часа..

З.Ы. к чему это я Sad


Неплохо за 1 час работы. А ремонт машины сам оплачиваешь?
yurec
Dyversant писал(а):

получаю я 400 бачей...работаю в среднем в день минут 40 иногда часа 3


Surprised хотел бы я такую работу, правда смотря что делать Very Happy
Сергей 22 писал(а):

За два года (почти) всего 8тык.

Surprised , а масло хотя бы раз в год меняешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы