Страница 1 из 1
DerDen
Собсна вопрос к модерам наверно. Старые темы удаляюца наглухо или есть где нить архив? И исходя из каких критериев удаляются старые темы?
tdv
я в Самаре старые темы не трогаю
Amd_race
Папа, папа, а правда, что все сайты после удаления с хостинга попадают на небеса, на мощный-мощный сервер, который никогда не подвисает?
DerDen
Amd_race писал(а):

Папа, папа, а правда, что все сайты после удаления с хостинга попадают на небеса, на мощный-мощный сервер, который никогда не подвисает?



Выдыхай, сынок Smile
Amd_race
DerDen писал(а):

Amd_race писал(а):

Папа, папа, а правда, что все сайты после удаления с хостинга попадают на небеса, на мощный-мощный сервер, который никогда не подвисает?



Выдыхай, сынок Smile


Smile Smile Smile
komatoz
HI!
DerDen писал(а):

Собсна вопрос к модерам наверно




не, это к Адмнистратору вопрос.
Сергий
- Папа, я скачал из инетернета файл, а он мне не нужен. как мне его закачать обратно?
- Сынок, из-таких как ты скоро весь Интернет опустеет... Все выкачают из него...
-Димон-
А куда деваются дырки от бубликов?
denis_s
-Димон- писал(а):

А куда деваются дырки от бубликов?



и водка??
ведь не может же её столько поместиться в организме Surprised
ШнурОк
Я вообще-то думал, что они естественным способом "опускаются вниз" образуя собой имеющееся на данный момент кол-во страниц в ветке.
komatoz
HI!
ШнурОк писал(а):

Я вообще-то думал, что они естественным способом "опускаются вниз" образуя собой имеющееся на данный момент кол-во страниц в ветке.



Именно так и есть, но при переносе/нехватке места на винте/сбоях часть тем могут пропадать.


З.ы. Естественно в расчет не берем темы которые были удалены при модерировании.
Chud
komatoz писал(а):

Именно так и есть, но при переносе/нехватке места на винте/сбоях часть тем могут пропадать.


При этом исчезают почему-то самые интересные темы,а все гумно остается. Smile
komatoz
HI!
Chud писал(а):

При этом исчезают почему-то самые интересные темы,а все гумно остается.



Так давайте не будем плодить "гумно", давайте создавать/не засирать хорошие темы (чтобы их было больше).
Wink.
Chud
komatoz писал(а):

HI!

Chud писал(а):

При этом исчезают почему-то самые интересные темы,а все гумно остается.



Так давайте не будем плодить "гумно", давайте создавать/не засирать хорошие темы (чтобы их было больше).
Wink.


И чтоб их опять посносили. :-D
DerDen
komatoz писал(а):

Именно так и есть, но при переносе/нехватке места на винте/сбоях часть тем могут пропадать.


З.ы. Естественно в расчет не берем темы которые были удалены при модерировании.




ну-ну, в том году в курилке было ок. 400 страниц- нормально так 300 страниц за год случайно исчезли :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы