Страница 1 из 3
Марат
Уважаемые,
В общем такое дело.. решил слегка побаловать себя любимого. Точнее - своего "железного коня". Под грядущее событие хочу прикупить по случаю пылесос для уборки салона машины. Понимаю, что на автомойке это стоит не так дорого. Но!
Во-первых, иногда случается так, что далеко от той автомойки, где уже привык бывать.
Вот-вторых.. и может быть самое главное. Все равно сам уберешь машину куда лучше, чем даже большие аккуратисты с автомойки.
Может кто-чего посоветует по пылесосам машинным? Модели, производители, ценник и т.д. Кто чего использовал?
В поиске смотрел, чего-то не так густо полезной информации раздобыл.
Заранее спасибо!
Johann Halter
а может из дома брать пылесос??? Very Happy
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а может из дома брать пылесос??? Very Happy


У меня домашний пылесос размерами чуть ли не с а/м "Ока"! :-D
Засасывает в усмерть Smile
СБИ
см. майский ЗР
Женя
Купи лучше керхер.
Шилов
Марат

Я брал на время пылик, маленьких размеров, питание от прикуривателя, цена не дороже 600-800 р, название не помню. Пылесосит плохо даже сидушки, про пол даже не говорю.
-Попутчик-
Марат писал(а):

Уважаемые,
В общем такое дело.. решил слегка побаловать себя любимого. Точнее - своего "железного коня". Под грядущее событие хочу прикупить по случаю пылесос для уборки салона машины. Понимаю, что на автомойке это стоит не так дорого. Но!
Во-первых, иногда случается так, что далеко от той автомойки, где уже привык бывать.
Вот-вторых.. и может быть самое главное. Все равно сам уберешь машину куда лучше, чем даже большие аккуратисты с автомойки.
Может кто-чего посоветует по пылесосам машинным? Модели, производители, ценник и т.д. Кто чего использовал?
В поиске смотрел, чего-то не так густо полезной информации раздобыл.
Заранее спасибо!



ну и тема!Тут Коматозу обратный отсчет включен,как слабаку Very Happy
пылесос??? Может для начала простирнешь чехлы??
Ksandr
Логика проста, чем дороже, тем сосет лучше.
Марат
СБИ,Женя, спасибо!
ТИМУP, кажется догадываюсь о каких ты говоришь. У нас такие тоже продаются, без опознавательных знаков о производителе. Вот они меня как раз настораживают.
-Попутчик-, добрый день!
Вы хоть и "Попутчик", но что-то не припомню, чтобы я Вас куда-то подвозил. Стало быть о том насколько изгваздал я чехлы - не спешите делать выводы Very Happy
Или Вы имеете ввиду Ваши чехлы? Так опять же не по адресу. Я не подряжался Вам в прачки.
Duche
У меня Коидо, покупал в Метро за 350 руб прошлым летом Smile . И компрессор той же конторы. Хоть и Китай, но у всех знакомых все пашет и не ломается.
-Димон-
Duche писал(а):

У меня Коидо, покупал в Метро за 350 руб прошлым летом Smile . И компрессор той же конторы. Хоть и Китай, но у всех знакомых все пашет и не ломается.


Подтверждаю, я свой прошлый бате отдал, себе опять купил такой же. Только не пользуюсь - некогда...
-Попутчик-
Марат писал(а):

СБИ,Женя, спасибо!
ТИМУP, кажется догадываюсь о каких ты говоришь. У нас такие тоже продаются, без опознавательных знаков о производителе. Вот они меня как раз настораживают.
-Попутчик-, добрый день!
Вы хоть и "Попутчик", но что-то не припомню, чтобы я Вас куда-то подвозил. Стало быть о том насколько изгваздал я чехлы - не спешите делать выводы Very Happy
Или Вы имеете ввиду Ваши чехлы? Так опять же не по адресу. Я не подряжался Вам в прачки.



Можно на ты,как то мы проехались Very Happy
Или ты забыл Рутгера Хауэра???
-Димон-
-Попутчик- ЖГУН!!!
Марат
-Попутчик- писал(а):

Или ты забыл Рутгера Хауэра???


Ну как же.. Помню был такой - в финале фильма с оплеванной физиономией, и напоминающий дуршлаг после дробовика.
У Вас по теме есть что-нибудь, или Вы за плевками сюда?
-Попутчик-
Марат писал(а):

-Попутчик- писал(а):

Или ты забыл Рутгера Хауэра???


Ну как же.. Помню был такой - в финале фильма с оплеванной физиономией, и напоминающий дуршлаг после дробовика.
У Вас по теме есть что-нибудь, или Вы за плевками сюда?


Не надо церемоний,не на балу,чай не барышня.
Ты так со всеми грубо говоришь???? Тебе лишь был совет,и вполне нормальный-Чехлы.
2Димон Сам ты жгут Smile
Duche
Похоже Девочкин смену принял Smile
-Димон-
блин, админы, откройте кислород Юрию Деточкину, а то я путаюсь в кло нафиг!
Марат
-Попутчик- писал(а):

Не надо церемоний,не на балу,чай не барышня.
Ты так со всеми грубо говоришь???? Тебе лишь был совет,и вполне нормальный-Чехлы.


Чай не барышня. Чай - это.. можете отсюда прочесть:
http://www.tea.ru/d-1190.html
Smile
За совет "для начала постирать" спасибо! Но во-первых, пылесос нужен для уборки, главным образом полового покрытия в машине, в багажнике.
Во-вторых, чехлы в машине изготовлены из материала, который легко даже простой щеткой чистится, и моются они регулярно.
Duche
Марат писал(а):

-Попутчик- писал(а):

Не надо церемоний,не на балу,чай не барышня.
Ты так со всеми грубо говоришь???? Тебе лишь был совет,и вполне нормальный-Чехлы.


Чай не барышня. Чай - это.. можете отсюда прочесть:
http://www.tea.ru/d-1190.html
Smile
За совет "для начала постирать" спасибо! Но во-первых, пылесос нужен для уборки, главным образом полового покрытия в машине, в багажнике.
Во-вторых, чехлы в машине изготовлены из материала, который легко даже простой щеткой чистится, и моются они регулярно.


Марат, ты разговариваешь с парадигмовскими ботами :-D
-Димон-
Duche писал(а):

Марат, ты разговариваешь с парадигмовскими ботами

Это обмен шифровками!
Марат
-Димон- писал(а):

Это обмен шифровками!


А не подскажите, как "зашифровать" фразу, смысл которой - "меня интересуют пылесос" ? Very Happy
Что-нибудь в духе "Вы продаете славянский шкаф?" :-D
Duche,
А кто там за главного и ответственного за пылесос? Дюже надо! Very Happy
-Димон-
Марат писал(а):

А не подскажите, как "зашифровать" фразу, смысл которой - "меня интересуют пылесос"


Записывай:
Цитата:

меня,интресует-пылесос!кто-то,может,подсказать?!

Duche
-Димон- писал(а):

Записывай:
Цитата:
меня,интресует-пылесос!кто-то,может,подсказать?!



Димон, где научился писАть по-парадигмовски? Smile
-Попутчик-
-Димон- писал(а):

Duche писал(а):

Марат, ты разговариваешь с парадигмовскими ботами

Это обмен шифровками!



Интересно,что все-таки Марат имел на самом деле ввиду,ведь отреагировал вначале он,более чем странно. Very Happy
Марат
Duche писал(а):

-Димон- писал(а):

Записывай:
Цитата:
меня,интресует-пылесос!кто-то,может,подсказать?!



Димон, где научился писАть по-парадигмовски? Smile


Да уж... Самоучитель в студию! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы