Страница 1 из 1
a_chip
-Димон-
Хорош на блондинок поклепы наводить! 8-)
*Kostik*
а тачка супер!!!
Пупкин, Иван
=Kost1k= писал(а):

а тачка супер!!!


Блондинка супер, тачка - хлам Smile
-Димон-
Пупкин, Иван писал(а):

Блондинка супер, тачка - хлам


Но вместе смотрятся неплохо.
*Kostik*
у знакомого такая была,супер тачка..
-Димон-
Это Альфа - 147?
Ayr@
Альфа ромео хороша!!!
Влад из Влада
Я б просто по машине прошел да и все.....Даже не стал бы чечетку на капоте танцевать...Я ж не урод какой-нить...
Е.Бунко
Ой.. а на фотке не только энта машина по ублюдски поставлена.. тама девяносто девятая - то же..
Ну боится (не умеет) она машинку плотненько к стенке припарковать.. было бы лучше еслиб кого зацепила?
*Kostik*
А я бы обошел, всякие ситуации бывают.Особенно в центре уже до того доходят что посреди дороги ставят минут на 5,ну и что если поставить негде.Да и рука у меня не поднимется на машину.

Это 156 альфа. В салоне роскошь,дизайн супер, вжимает в спинку тока так. Но незнаю как насчет ломучести!
Сергей Самара
Погнуть дворник, обязательно.
ШнурОк
-Димон- писал(а):

Но вместе смотрятся неплохо.


Она бы и с окой смотрелась неплохо! Laughing
Ksandr
В Питере у бизнес-центра на ул. Смолячкова, 19 никто не парковался? Приезжайте, посмотрите, там еще похлеще паркуются, в т.ч. и я иногда, т.к. машину больше вообще поставить негде. Везде вокруг стоянка запрещена. Так что эта блондинка еще нормуль парконулась.
Злой Вова
Лучше машину за 200 метров от места назначения поставить, чем так.
*Kostik*
Злой Вова писал(а):

Лучше машину за 200 метров от места назначения поставить, чем так.



вам просто незнакома ситуация москвы
Levski
у нас в конторе тоже зачотные кадры работают... уж не знаю, блондинки или блондины, не суть важно. но смотрится смешно.

фото с нашей парковки...
фото 1
фото 2
Chud
Коматоз,а фигли эта тема еще жива,а вот эта уже закрыта?Большой разницы между ними не вижу,ты б уж одинаково к вопросам модерирования подходил.А то некая избирательность у тебя просвечивает. 8-)
Ksandr
=Kost1k= писал(а):

вам просто незнакома ситуация москвы



+1 про Питер.
komatoz
Господа форумчане, Огромная просьба все баяны и "про блондинок" постите пожалуйста в спец. темку.

Сердце кровью обливается закрывать Ваши темы, но тем не менее приходится так делать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы