Страница 1 из 1
DION
Всем привет
Затонировал авто в сервисе месяц назад,дали гарантию 5 лет НО!!!
Есть на плёнке пузырьки маленькие, в некоторых местах кучками...так не заметно, а если машина чистая то сблизи видно(((
Я приежал к ним, они пофыркались,убрали слеганца но не всё - сказали мол нельзя убрать все....
Как вы считаете:
СТОИТ НАДАВЛИВАТЬ НА ПЕРЕДЕЛЫВАНИЯ РАБОТЫ
Lev_Ig
Была у меня такая фигня: появились маленькие пузырики на заднем правом стекле, я к ним приехал, они попробовали убрать, но не получилось, я им сказал, что мол гарантия и все такое, они конечно поворчали, но в итоге перетонировали стекло. Так, что бери гарантию (которую они тебе должны были выписать) и вперед на "амбразуру". Успехов!
DION
Палево в том что заднее с обогревом растонировать надо будет+задние двери переделывать((((
999
DION писал(а):

Палево в том что заднее с обогревом растонировать надо будет+задние двери переделывать((((



Да дружище,такой похабной работы не часто встретишь,ты хоть где тонировал? Что бы попал песок под пленку нужно на улице тонировать.
FireWire
А мне делали в Солярексе, причем делали 2 машины (мою и друга). Через год появились эти самые пятнышки на обоих, почти на каждом стекле можно их найти, особенно на задних треугольничках. Поехал предъявлять претензии - они сказали что сделать совсем без пятнышек почти невозможно, так что если хочешь, конечно переделаем, записывайся у менеджера и жди. Менеджер сказал что приезжать можно только через 2 недели, раньше никак, все забито. Я ругаться не стал, совсем не было времени спорить, да и пятнышки вроде как в глаза издалека не бросаются. Вобщем я сделал выводы для себя и в солярекс больше не поеду!
SID2302
тонировался у ребят которые работают в престижной авто конторе по тонировке. Но у них дорого в салоне, договорился с ними на стороне. Конечно надо тонироваться не на улице. Они тчательно промыли стекла, по выкройкам быстро вырезали пленку. Пришпадорили и посушили техническим феном. И сказали чтоб месяц я окна даже не трогал. После работы остались в некоторых местах пузырьки с жидкостью, ну которой они поливали, меня это раздражало, а потом все исчезло со времинем и все стало вэри гуд.
DION
Цитата:

ты хоть где тонировал?



здеся
http://www.tonirovka-avto.ru/contpavel.html
Consigliori
SID2302 писал(а):

Конечно надо тонироваться не на улице. Они тчательно промыли стекла, по выкройкам быстро вырезали пленку. Пришпадорили и посушили техническим феном. И сказали чтоб месяц я окна даже не трогал. После работы остались в некоторых местах пузырьки с жидкостью, ну которой они поливали, меня это раздражало, а потом все исчезло со времинем и все стало вэри гуд.


У меня всё было точно также, только сказали 2 недели дохнуть с закрытыми окнами. Про пузырьки сразу сказали, предупредили, чтоб я панику не разводил и в течении 2 недель у них не показывался. И если пузырьки не уйдут это время, смело типа приезжай будем что-то думать может и переделывать будем... Но они молодцы, вокруг машины всё водой забрызгали, чтоб пыли небыло, потом еще периодически брызгали... А еще сказали чтобы машину на солнцепёке оставил на пару дней... У меня через неделю всё было тип-топ!!! 8-)
DION писал(а):

Как вы считаете:
СТОИТ НАДАВЛИВАТЬ НА ПЕРЕДЕЛЫВАНИЯ РАБОТЫ


Моё мнение - ДА! Так как в любом деле всё-таки требуется соблюдение хоть какой-нибудь технологии...IMHO
Alexsa91
А ты не пузырьки ли на шелкографии заводской имеешь в виду ? Smile
Stas_551
Хреновые попались тонировщики.
Мне машину (21124 )тонировали 2 с небольшим часа, правда я предворительно позвонил - записался и они по стеклам (для отечественных авто у них есть полные комплекты стекол) пленку уже нарезали. Так вот, тонировали обильно поливая водой стекла, пленку, руки. После высушили строительными фенами. стекла отмывали "Фейри" и средствами для чистки стекол. Поставили "бархотные реснички" чтобы не царапать пленку и все. Открывать и пользоваться стеклоподъемниками они начали при мне. Ни песчинки, ни соринки, ни пузырьков.
DION
Alexsa91

Заводская шелкография как я понял-черная окантовка стекла?!! Если да-то нет конечно...Кучка маленьких пузырьков~штук 10 диаметром милипиздричным на плёнке))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы