Страница 1 из 2
Igor61
Сегодня значит по НТВ посмотрел главную дорогу! Там рассказывали про чип-тюнинг! Так вот, может кто подскажет где в Ростове можно перепрошить блок упровления двигателем так чтобы и получше стала ехать и расход не увеличелся! По телеку сказали что так бывает! А то совсем не хочится чтобы сделали какую нибудь хрень, а потом мучайся!

Заранее спосибо! Smile
roti
pukh
На сайте autoelectric.ru есть Ростовский адрес. Желаю удачи.
Igor61
Спасибо конечно, но мне бы так чтобы кто нибудь сказал: Да! я вот там то сделал и мне нравиться и никаких проблем!
Andrik061
Igor61
Я "вот там" сделал, у mars'a прошивка от паулюса! И мне ООчень нравиться и никаких проблем!
подробне - в личку!
влад байкер
Цитата:

На сайте autoelectric.ru



это аферисты конченные продают левые прошивки

и мразей этих по телеку показывают только в криминальной хронике
(их разыскивают)

это октянский парнейпоказывают по нтв там и прошивки надо брать и чиповать машины только у них
pioneer
влад байкер писал(а):

Цитата:

На сайте autoelectric.ru



это аферисты конченные продают левые прошивки

и мразей этих по телеку показывают только в криминальной хронике
(их разыскивают)

это октянский парнейпоказывают по нтв там и прошивки надо брать и чиповать машины только у них


Гы. Сявка появился. Smile
Тоже славы хочешь, как Казимир?
В футбол играйте. Прикинь, ЦСКА - Спартак, счёт 0:0, идёт добавленое время, ты получаешь пас от Казимира, идёшь к воротам, обходишь всю команду соперников, выходишь один на один с вратарём, обыгрываешь на замахе и отдаёшь пас назад Казимиру, а тот с 10 метров бъёт мимо ворот, все Лужники в едином порыве кричат п.....сы!!! Smile
P.S. Возьми у Ярослава пару уроков Русского языка, а то совсем как безграмотный БОМЖара пишешь. Чему вас там на юрфаке учат???
-Bat-
Во, а ты чего влез? Тут разговор идет о прошивке в Ростове, а не в Салехарде. Igor61, тебе правильно сказали, езжай к Марсу, он настроит все в лучшем виде.
roti
дык лето начинаеться-и олени мерзнут Smile
-Bat-
Smile Smile Smile Точно, на Окте для него упряжка в приколах продается :cool:
GenOk
Igor61 писал(а):

Сегодня значит по НТВ посмотрел главную дорогу! Там рассказывали про чип-тюнинг! Так вот, может кто подскажет где в Ростове можно перепрошить блок упровления двигателем так чтобы и получше стала ехать и расход не увеличелся! По телеку сказали что так бывает! А то совсем не хочится чтобы сделали какую нибудь хрень, а потом мучайся!

Заранее спосибо! Smile



проспал передачу, че там говорили про чип-т?
-Bat-
Там про правильный чип-тюнинг рассказывали, а не про развод лохов на деньги кривыми прошивками
roti
GenOk писал(а):

Igor61 писал(а):

Сегодня значит по НТВ посмотрел главную дорогу! Там рассказывали про чип-тюнинг! Так вот, может кто подскажет где в Ростове можно перепрошить блок упровления двигателем так чтобы и получше стала ехать и расход не увеличелся! По телеку сказали что так бывает! А то совсем не хочится чтобы сделали какую нибудь хрень, а потом мучайся!

Заранее спосибо! Smile



проспал передачу, че там говорили про чип-т?


в четверг повтор будет Confused
GenOk
-Bat- писал(а):

Там про правильный чип-тюнинг рассказывали, а не про развод лохов на деньги кривыми прошивками



ну че сказали правильный это как?
GenOk
roti писал(а):

GenOk писал(а):

Igor61 писал(а):

Сегодня значит по НТВ посмотрел главную дорогу! Там рассказывали про чип-тюнинг! Так вот, может кто подскажет где в Ростове можно перепрошить блок упровления двигателем так чтобы и получше стала ехать и расход не увеличелся! По телеку сказали что так бывает! А то совсем не хочится чтобы сделали какую нибудь хрень, а потом мучайся!

Заранее спосибо! Smile



проспал передачу, че там говорили про чип-т?


в четверг повтор будет Confused



восколько?
roti
GenOk писал(а):

roti писал(а):

GenOk писал(а):

Igor61 писал(а):

Сегодня значит по НТВ посмотрел главную дорогу! Там рассказывали про чип-тюнинг! Так вот, может кто подскажет где в Ростове можно перепрошить блок упровления двигателем так чтобы и получше стала ехать и расход не увеличелся! По телеку сказали что так бывает! А то совсем не хочится чтобы сделали какую нибудь хрень, а потом мучайся!

Заранее спосибо! Smile



проспал передачу, че там говорили про чип-т?


в четверг повтор будет Confused



восколько?


в четверг в 10-15 Very Happy
-Bat-
По моему, в 10-15 по НТВ, "Главная дорога", лучше по программке посмотри
balandin77
Igor61
Правильна все те сказали.
Я залез на октю, нашел народ со своего региона, пообщался, ну и прошили мне машинку прошивкой от Паулюса.
Прошивка ТХ54. Без ДК. Мастер сказал расход не сильно увеличится, так он у мнея ПОНИЗИЛСЯ. Раньше по городу литров 9, щас 7,5. По трассе при 130-140 литров 8 лопала, а щас 6,2-6,5! И провалов при карлсоне нет (задолбало в пробках), обороты не подвисают.А прошивку без ДК залили, потому что время откдика у лямбды большое было. Кстати, пробег на момент прошивки был 13 тык.
Паулюс
Надеюсь ты не расстроился -что расход понизился!?
На самом деле я в описалове к прошивам всегда пишу "расход на уровне штата или на 1 литр более"
Знаешь почему? Потому что я например сожгу на прошиве поболее.
Это режимы каждой передачи в отсечку :-D Так я тоже проверяю своё творчество Smile Это необходимо Very Happy
Если езда скажем...вменяемая -а не гонки -ну конечно поменее сие употребляет. Чем штат даже.
Просто такими вещами всегда боюсь хвалится -мне тут же орут как это ты законы физики обманул??? Я их вообщем не обманывал -я с ними договорился Very Happy
Во избежание лишних вопросов экономичностью не хвастаюсь Very Happy
Это сами наблюдайте.
Я гарантирую отсутствие глюков всевозможных -ну и кое какую динамичность.
Igor61
Andrik061 писал(а):

Igor61
Я "вот там" сделал, у mars'a прошивка от паулюса! И мне ООчень нравиться и никаких проблем!
подробне - в личку!



Всем спасибо! Обратимся к Mars`y!

ЗЫ: а в выходные форум почти спит!
Ahill49
Паулюс писал(а):

Я гарантирую отсутствие глюков всевозможных -ну и кое какую динамичность.


Эх, жалко я далеко от вас Sad так хочется хорошую прошивочку попробывать!
к нашим умельцам соваться опасно...какбы хуже не стало Very Happy
-Bat-
Вот тут поищи http://oktja.ru/forum/index.php?, в курилке вопрос задай, думаю, есть спецы и в вашем регионе
Паулюс
pioneer писал(а):

влад байкер писал(а):

Цитата:

На сайте autoelectric.ru



это аферисты конченные продают левые прошивки

и мразей этих по телеку показывают только в криминальной хронике
(их разыскивают)

это октянский парнейпоказывают по нтв там и прошивки надо брать и чиповать машины только у них


Гы. Сявка появился. Smile
Тоже славы хочешь, как Казимир?
В футбол играйте. Прикинь, ЦСКА - Спартак, счёт 0:0, идёт добавленое время, ты получаешь пас от Казимира, идёшь к воротам, обходишь всю команду соперников, выходишь один на один с вратарём, обыгрываешь на замахе и отдаёшь пас назад Казимиру, а тот с 10 метров бъёт мимо ворот, все Лужники в едином порыве кричат п.....сы!!! Smile
P.S. Возьми у Ярослава пару уроков Русского языка, а то совсем как безграмотный БОМЖара пишешь. Чему вас там на юрфаке учат???



Экая трава вызревает в Салехарде! Тепличная наверное.
Такое написать -тока одному ему понятное Smile
Слив защитан Very Happy
roti
Ahill49 писал(а):

Паулюс писал(а):

Я гарантирую отсутствие глюков всевозможных -ну и кое какую динамичность.


Эх, жалко я далеко от вас Sad так хочется хорошую прошивочку попробывать!
к нашим умельцам соваться опасно...какбы хуже не стало Very Happy


если в новосиб не впадлу проехать то там есть человек с Окти, а так Bat советует :cool:
Ahill49
roti писал(а):

если в новосиб не впадлу проехать то там есть человек с Окти, а так Bat советует


В Nске я часто бываю, да и просто смотаться невпадлу Very Happy
Что за Окти??? и где этого человека там искать???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы