Страница 1 из 1
flinter
Плять достал он уже прогерметил все, похоже из моторчика течет, он разбирается? А то на новый денег нету, все на сцепу и рем. двига ушло, плин ипаный таз Sad
D_Garry
моторчики неразборные вроде как. стоит 120 рублей, десяточный (он помощнее, встает так же).
David
Хорошо вытри обезжирь и как следует обмотай изолентой в натяг. Но в любом случае это временная мера. Так что меняй.
Сергей 22
D_Garry писал(а):

моторчики неразборные вроде как. стоит 120 рублей, десяточный (он помощнее, встает так же).



Даже дешевле по-моему. Чем больше будешь ругаться - тем чаще будет ломаться. Блин, прикольно сказанул :cool:
flinter
Делать нечего
altair44
70 рублей - цена вопроса, по-моему это не так критично
Цитата:

на новый денег нету

Жек
новый купить надо. Изолентой, блин, ха-ха, юмористы Smile)
alexart
Хм.. интересно, как может из моторчика течь? Он, кажись, склееный из 2х частей... если течь по шву - просто заклей.
Скорее всего накрылась копеечная прокладка в бачке... или отводящий шланг не плотно сидит на насосе... Проверь.
rover
Моторчик спокойно разбирается, я помню у меня начали по очереди лететь, спасибо не выкинул. И чисто по интуиции, на рынке, ещё два нашел, короче стал обладателем пяти неисправных и двух "Десяточных!!!, у, ну...". От нечего делать занялся ими, располовиниваешь, и из сальничка выкидываешь мусор, ржавчину, смазываешь, половинишь и клеишь. Теперь не знаю куда пять рабочих моторов деть. Не ломаются! :grin:
А вот резинка на баке, вот самая противная весчь, я чем только не клеил, пока не плюнул, дома высушил и посадил на суперклей обе, теперь не текет ничего.
rover
Кстати, и моторчик сам собран по принципу поплавка. Если шов герметичный, то к щеткам вода не поднимается, а если потекло с него, щетки ржавеют в момет. Располовинить, просушить и заклеить. Ломаются они из-за ржавчины, или просто мусор, а так они простые, как три копейки, там и ломаться-то нечему...
Jokerxxx
alexart писал(а):

Хм.. интересно, как может из моторчика течь?


МОЖЕТ!У меня течет!Он разборный,я его разобрал и немного повернув собрал,вроде не бежит теперь,а если будет дальше течь,то его герметиком бабахну и забуду(просто тогда не было его у меня).
flinter
Ладно, займусь.. Smile
Atom8
У меня текло между резинкой бачка и носиком(соском) моторчика, называй как хочешь. Замазал невысыхающим сантехническим герметиком "Гермесил" - почти год без проблем.
flinter
Atom8 писал(а):

У меня текло между резинкой бачка и носиком(соском) моторчика, называй как хочешь. Замазал невысыхающим сантехническим герметиком "Гермесил" - почти год без проблем.


Тут все ок, течет из моторчика самого, вот и засада, разберу всеж посмотрю че там
Скобаристаныч
Не мучайся с моторчиком ,выкинь его н...й и поставь от Дэу - Эсперо, только потом лет через 20 когда машину в металолом будешь сдавать - сними - может еще внукам послужит Smile Smile Smile
flinter
Лучше целиком поставит деу, о чем сейчас и подумываю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы