Страница 1 из 1
Atrox
Где в ВАЗ 21083 бачек омывателя для заднего стекла?
И есть ли в нем моторчик? Very Happy

Я вроде его где то видел, но не помню где и видел ли вообще, может с чем попутал. Very Happy

.
roman83
bachek - odin-----motorchik - odin......pnevmoklapana(ryadom s bachkom) dva
SiriuS439
он общий Smile. У меня вот 2 насоса, 1 вперед, другой назад. Раньше ставили 1 насос и клапан, который выбирал куда качать.
D_Garry
Atrox писал(а):

Где в ВАЗ 21083 бачек омывателя для заднего стекла?
И есть ли в нем моторчик? Very Happy

Я вроде его где то видел, но не помню где и видел ли вообще, может с чем попутал. Very Happy

.


Нету его Smile Омыв идет из одного бачка, просто клапаны перекрывают магистрали либо на лобовое, либо на заднее стекло. Либо, как вариант - двухмоторные бачки (на более свежих авто).
SiriuS439
D_Garry

А что за зверь такой 210996
Atrox
А что же тогда видел я ( если вообще видел )? :-D
Якобы в районе багажника есть мааааленький бачек, в него из основного подливается жидкость, а он нужен для того, что б быстрее писать.

Или я вообще гоню? Smile

.
StRy
Atrox писал(а):

А что же тогда видел я ( если вообще видел )? :-D
Якобы в районе багажника есть мааааленький бачек, в него из основного подливается жидкость, а он нужен для того, что б быстрее писать.

Или я вообще гоню? Smile

.



МОж это тюнинх такой, комуто лень было трубочку из поталка снимать и чистить поставили по ближе в багажник. Laughing
Гош
2Atrox:
Ты восьмёрку с четвёркой не попутал?
Там как раз есть такой.
Успехов...
Atrox
StRy писал(а):



МОж это тюнинх такой, комуто лень было трубочку из поталка снимать и чистить поставили по ближе в багажник. Laughing



Может и так, завтра если дождь позволит, погляжу подробнее. Very Happy

Гошик писал(а):

2Atrox:
Ты восьмёрку с четвёркой не попутал?
Там как раз есть такой.
Успехов...



Вроде с утра ВАЗ 21083 была, хотя... завтра посмотрю точнее. Smile

.
D_Garry
SiriuS439 писал(а):

D_Garry

А что за зверь такой 210996


Этот зверь зовется реэкспортным (из Великобритании) ВАЗ 21099, в рождении - с правым рулем! (теперь естественно переделанный в левый). В нем стояли когда-то электронные мозги управления карбюратором, кто-то из предыдущих владельцев их выкинул. Кстати, прикольно, вспомнил как раз, у меня стала _краска_ с бампера заднего чуть облетать, смотрю - а бампер-то изначально в цвет кузова был! Smile
Atrox
Хорошо, задам вопрос иначе:
Если бы бачек омывателя для заднего стекла был и находился он бы в районе багажника, то где он там находился бы? Very Happy

.
rover
Atrox писал(а):

Хорошо, задам вопрос иначе:
Если бы бачек омывателя для заднего стекла был и находился он бы в районе багажника, то где он там находился бы? Very Happy

.


Он находился бы в багажнике оки, поскольку многие ставят, и хотят поставить(я тоже) себе и не мучиться со шлангом через салон.
Бачок стоит 170 рублей, в сборе с моторчиком. Ну и 1,2 м шланга, ага.
rover
Загляните в багажник оки, я, например уже давно пытаюсь выкроить время и настрой, чтобы замутить бачок такой же. :-D
Atrox
rover писал(а):

Загляните в багажник оки, я, например уже давно пытаюсь выкроить время и настрой, чтобы замутить бачок такой же. :-D



А я бы уже давно сделал, если б не ( цензура ) дождь. Very Happy
Куда его лучше пришпандорить то?

.
Atrox
И в догонку:
как вообще протягивают шланг через полости крышы, неужели обивку крыши снимать, или как то протянуть можно без снятия? 8-)

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы