Страница 1 из 1
NoNameVA
Хочу бибикалку чтоб была громче волговской, посоветуйте плиз!!!
Видел типо hella за 500 рублей, кто что знает????
Михалыч
матом из окна ори, эффектнее выглядит(опробовано на собственном опыте :grin: )
603
боооян Confused

правильный ответ: рессивер от камаза в багажник - пневмомагистраль - клапан-кнопка рядом со сцепой - бабка на переходе упадет тебе под колеса уже мертвой от испуга
NoNameVA
603 писал(а):

боооян Confused

правильный ответ: рессивер от камаза в багажник - пневмомагистраль - клапан-кнопка рядом со сцепой - бабка на переходе упадет тебе под колеса уже мертвой от испуга


Это конечно круто :cool: Но хочется что нибудь по проще и эллектрическое(одни гудки без рессиверов и т.п.) Laughing
Жек
Nikolaymsk
Есть такие бибикалки называются SEGER. Так вот они просто пиз....ц какие громкие. Волговские рядом не лежали. В продаже я их видел правда только на ленинградке, напротив заправки Agip магаз. Там и покупал.
lawyer
Если будет ресивер в багажнике, лучше поставить от локомотива дудку, тогда гадить жидко будут нетолько бабки, но и все водители кому посигналишь.
mitri4 98rus
главное самому не обгадиться, когда случайно нажмешь! Smile Smile Smile
GENA
Зачем все так сложно!
Ставишь на крышу перекладину и на нее крепишь 5-6 гудков от сигналок. Причем ставь с разными тонами. И будет тебе счастие! :cool: Вот только будет ли оно остальным! 8-)
Сергий
в порту пошукать... У пароходов гудок ничего так себе... У "Ракеты" он электрический... Имей в виду, что беременные женщины будут чень не довольны...
DerDen
Терпеть не могу бибикальщиков. Сам за год на гудок нажимал отсилы раз 10
Сергий
DerDen писал(а):

Терпеть не могу бибикальщиков. Сам за год на гудок нажимал отсилы раз 10

У меня как-то неделю гудок не работал..., издох (после смены колес Very Happy ) Так за эту недели 2 раза реально требовалось гуднуть, когда на меня, двигающегося в "мертвой зоне" начинали валиться машины... Приходилось оттормаживаться....
Dima22
GENA писал(а):

Ставишь на крышу перекладину и на нее крепишь 5-6 гудков от сигналок. Причем ставь с разными тонами.



И под разными углами. Гыгы... Dolby digital. Laughing
GENA
Dima22 писал(а):

GENA писал(а):

Ставишь на крышу перекладину и на нее крепишь 5-6 гудков от сигналок. Причем ставь с разными тонами.



И под разными углами. Гыгы... Dolby digital. Laughing


:cool: Точно!
Еще можно схемку смастырить, чтобы снача поочереди - бииии, баааааа, буууууу, бееееее, а потом разом БЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. :-D
Сергий
GENA писал(а):

Dima22 писал(а):

GENA писал(а):

Ставишь на крышу перекладину и на нее крепишь 5-6 гудков от сигналок. Причем ставь с разными тонами.



И под разными углами. Гыгы... Dolby digital. Laughing


:cool: Точно!
Еще можно схемку смастырить, чтобы снача поочереди - бииии, баааааа, буууууу, бееееее, а потом разом БЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. :-D



Нильзя... Это уже спец-сигнал будет... с такими положено ездить только всяким членам... А у нормальных пацанов гудок не должен иметь переливов в тональности, или переменной громкости...
Duche
Сергий писал(а):

Нильзя... Это уже спец-сигнал будет... с такими положено ездить только всяким членам... А у нормальных пацанов гудок не должен иметь переливов в тональности, или переменной громкости...



А как же тогда волговский с 2-мя дудками?
DION
Внатури крякалку поставь себе и всё будет ОК!!!

А так вообще воздушку от локомотива ВЛ Very Happy
-Димон-
А я ваще уже года два гудком не пользовался...
Хотя нет, вчера на светофоре, когда поравнялся с "каблуком", коротенько ему бикнул и показал, что у него задняя дверь открылась и коробки с канцтоварами рассыпались.

А так, бывает, что рука тянется бибикнуть, а сам думаю - если неправильно поймет - неправильно отреагирует... Исправляю чужие ошибки сам. Так безопаснее.
Kibalchish
Поставил два рожка двухтональных турецких красных, за 250 рублисов. Очень нравится, в сравнении со штатной бзынкалкой велосипедной, просто горн. Сам дудеть направо-налево не люблю, но два раза уже спасала, от баранов которые дорогу переходят там где вздумается и смотрят при-этом в другую сторону. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы