Страница 1 из 1
Вездеход
Друзья, опишу ситуацию... Два дня подряд под правым задним колесом наблюдаю лужицу Confused Проставка(домик) тоже вся в чем то(блестит). Сначала думал что может потек тормозной цилиндр в барабане? Но уровень тормозной стоит на месте вроде... Вопрос, что может течь? Тормозной, незаметно для уровня плюется? Или, может задний амортизатор гикнулся? Подскажите симптомы как понять амо или тормозной? Машине 4года, с нуля у меня. И амо и тормозной штатные... Как ломается амортизатор? Может протекать? Или барабан открывать в сервисе смотреть цилиндр? Хочу до сервисменов с ВАМИ посоветоваться! Drinks or Beer
Imaginary
Скорей всего амортизатор,тормазная жидкость так не потечет,хотя... Понажимай на тормоз и посмотри.Два раза текли задние цилиндры,просто были все грязные внутри барабана,но что бы так лило не было. И зачем сразу в сервис ехать,задний барабан не так сложно посмотреть и самому,если конечно резьба нормальная куда болты в ворачивать для снятия Very Happy
Сергей 22
Барабаны можно и самому снять.
А тормоза нормально работают? Если лужица говоришь, то скорее всего аммо потек, т.к. уровень тормозухи понизился бы при таком раскладе.
Ты загляни под машину и посмотри откуда течет из аммо или с барабана.
Вездеход
А больше нет мнений? Если амо, то покупать надо оба, что бы равномерно пружинили, или можно только потекший заменить??? Денег что то мало, надо в отпуск съездить :cool: Машина тормозит нормально, уровень тормозной не падает... Друзья, ну у кого-нибудь тек амо? Что происходит при этом? Я ни каких изменений не вижу пока...
Duche
Вездеход писал(а):

А больше нет мнений? Если амо, то покупать надо оба, что бы равномерно пружинили, или можно только потекший заменить??? Денег что то мало, надо в отпуск съездить :cool: Машина тормозит нормально, уровень тормозной не падает... Друзья, ну у кого-нибудь тек амо? Что происходит при этом? Я ни каких изменений не вижу пока...


Амо меняются только парой
Вездеход
А как ведет себя протекший амо? Кто-нибудь сталкивался? Я ну ни каких изменений не наблюдаю...
dimon2109
Вездеход писал(а):

А как ведет себя протекший амо? Кто-нибудь сталкивался? Я ну ни каких изменений не наблюдаю...



Аммо обычно сопливится (то что я наблюдал в своей практике), но чтоб прям лужа?!Сопли сверху корпуса идут, а не снизу. Если есть видимая течь сверху корпуса аммо, то менять!

Вот тормозуха, да до домика достать? Если не закручен винт прокачки, то при нажатии на педаль как раз в ту сторону брызгнет (насколько я сейчас визуально помню). А так?? Всё внутри барабана должно остаться и стекать...
Вездеход
Нет ну прям не ЛУЖА, а лужица, в первый день после ночи была диаметром где то 10см, на второй поменьше... Сейчас вообще не течет, все вытекло??? :-D Только домик еще не высох, до сих пор блестит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы