Страница 1 из 1
Ark
На выходных произошло следущее, при нажатии педали газа в пол, при достижении 3 500- 4 000 оборотов стала загораться лампа "Проверьте двигатель" и машина начинает откровенно тупить... А иногда не загорается и все в порядке? ДМРВ накрывается?
BlackNinja
поставь какой нить бортовой компьютер и не мучься!!! сразу будет видно что и где косячит
S@M
Вот это правильно - ошибку надо прочесть, а не гадать на кофейной гуще.
DenNaTaze
ДМРВ обычно ошибок не выдает. Скорее всего ДД или какие-нибудь пропуски зажигания. Но полюбому нужно считывать код ошибки а потом думать.
Пора тебе задуматься над покупкой БК а то на диагностиках разоришься.
Ark
В этом меня останавливает потенциальная привликательность этого девайса у воришек... Его же не снимешь как морду у магнитоллы и не унесешь с собой... машину часто приходится бросать где попало...
Predator
Ну купи 10й вариант и используй как тестер.
rom508
Predator писал(а):

Ну купи 10й вариант и используй как тестер.


Поподробнее про 10-й вариант.
nicavero
Ark писал(а):

не унесешь с собой... машину часто приходится бросать где попало...

Покупай. Ставь. Пользуй. И не думай. Не сопрут.
Сергей 22
Скорее всего СЕ загорается из-за ДД. Типа повышенный шум в двигателе.
Predator
rom508 писал(а):

Predator писал(а):

Ну купи 10й вариант и используй как тестер.


Поподробнее про 10-й вариант.


Имел ввиду БК в варианте исполнения для 10ки, чуток покомпактней.Подсоеденил,посмотрел,отсоеденил коль переживаеш. Можно и в бардачёк положить. 8-)
badboy2115
У меня комп. так защёлкивается, что ногти сломаешь, если попытаешься руками выдрать. Отверткой снизу подденешь и на себя тащишь, только так выколупить можно.
Sinbad
Ark писал(а):

В этом меня останавливает потенциальная привликательность этого девайса у воришек... Его же не снимешь как морду у магнитоллы и не унесешь с собой... машину часто приходится бросать где попало...


Я постоянно бросаю и ничего. У мну МК-15, выглядит как китайские ЖК часы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы