Страница 1 из 1
Женя 21063
Народ подскажите что надо и в какие затраты обойдется переделка 4-х ступки в 5-и ступку?????
Тимыч
проще найти сервис что коробками занимается, отдать им свою, и с доплатой взять кота в мешке, но 5ти
Knauf1986
Да, проще в сборе купить. По моему на 5-и ступке стоит другой вал. Хотя могу и ошибаться...
Женя 21063
Knauf1986
Тимыч
Я бы сам так и сделал, но речь не об этом.
У меня друган хочет именно переделать, так что вопрос в том что нужно и сколько по деньгам???
Тимыч
"А пёс его знает"(с)
Knauf1986
Коробки отличаюся друг от друга: приводами спидометров, каждый из которых соответствует своему передаточному числу главной передачи. Ведь поидее 5-и ступка сделана на базе 4-х ступки. По моему надо приобрести муфты синхронизатора пятой передачи, шестерню пятой передачи с зубчатым венцом. По моему нужно ещё менять блок шестерен. Роликовый цилиндрический подшипник. Вроде все. Плюс переборка тыс 6.
Barcklay
По запчастям у нас на рынке сказали где-то 3,5- 4 кРуб. Сейчас точно не помню, но примерно такие детали: вторичный вал, блок шестерен ( насадка на промвал) V передачи и ЗХ (возможно сейчас делают цельный удлиненный промвал, не скажу точно), ведомая шестерня 5-й передачи в сборе, кулиса и крышка, остальное не знаю, моё время ещё не пришло Very Happy
Женя 21063
Спасибо
cheetah
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы