Страница 1 из 1
Сергий
"...Никаких сомнений. Это его утки. Его хозяйский знак ? мазок красной краски поверх серых перьев был явно виден на всех безжизненно валяющихся птицах. Поднял одну за конец крыла. Утка раскрылась веером, свесив к земле полуоткрытый желтый клюв. ?Тьфу ты? Итить его перетак?? - с досадой выругался Колян. Утки, выходя утром на речку, нашли яблочное сусло на свалке и все его склевали и отравились. Эх, знать бы, что так получится, оставил бы в баньке этот бак?, итить его перетак. И ругать-то кроме себя некого? Это еще обиднее. Оглянулся на жену

- Давай, пока они теплые ощипай, что-ли ? хоть перья останутся. Я потом их закопаю ? плюнул в сердцах и пошел за тележкой...."

http://www.proza.ru/texts/2006/06/07-276.html
мим
Сергий, а ты становишься спамером Laughing Шучу...
Сергий
мим писал(а):

Сергий, а ты становишься спамером Laughing Шучу...



8) злоупотребляю...

Я может быть и злобствую, но ведь от чистого же сердца... Confused
denis_s
Сергий

деааа...

а суть то хде??
Евгений В.
дебильный этот сайт: набирал рецензию минут 15 , а пароль неправильно указал и всё- кердык...
Сергий
Евгений В. писал(а):

дебильный этот сайт: набирал рецензию минут 15 , а пароль неправильно указал и всё- кердык...



Confused Дык... это ты!!!
DerDen
Спам внатуре :ooo:
Медвед
Сергий писал(а):

Евгений В. писал(а):

дебильный этот сайт: набирал рецензию минут 15 , а пароль неправильно указал и всё- кердык...



Confused Дык... это ты!!!



Цитата:

дебильный этот сайт: набирал рецензию минут 15 , а пароль неправильно указал и всё- кердык...

Абрам Рабинович 2006/06/08 11:52



пацталом Smile Smile
Сергий
Sueno писал(а):

Сергий писал(а):

Евгений В. писал(а):

дебильный этот сайт: набирал рецензию минут 15 , а пароль неправильно указал и всё- кердык...



Confused Дык... это ты!!!



Цитата:

дебильный этот сайт: набирал рецензию минут 15 , а пароль неправильно указал и всё- кердык...

Абрам Рабинович 2006/06/08 11:52



пацталом Smile Smile



Я тоже... Shocked
Евгений В.
у меня подпольная кличка "Евгений Гершелевич"
Гершель это типа Григорий, т.е Григорьевич.
стали меня так прикалывать когда я одного жида при покупке мясорубки надул, ну не то чтобы надул, а в заблуждение ввел.

это отдельная история, очень смешная, кстати, если рассказывать ее в лицах.
смысл ее примерно такой.
покупаю както мясорубку, выбрали, оформляем выписку и попутно заполняет манагер гарантийный талон.
манагер такой дегенеративный жидовин, иллюстрация к Климову, рожа перекошенная, косой, в очках и шнобель - целый паяльник.
спрашивает: ваши ФИО? я отвечаю Рабинович Абрам Моисеевич. (это у меня привычка такая, чтобы не рассекречиваться,
зачем все подряд знать мои настоящие ФИО).
и тихонечко так бормочу типа эх надо было настоящую фамилию сказать - В. Евгений Григорьевич, а то вдруг ремонт и т.п.
а жид услышал и говрит таким вкрадчивым голосом: "При мне можете не стесняться, уважаемый Евгений Гершелевич, проходите оплачивайте, мы Вас в любое время с удовольствием обслужим" и т.п. начал рассыпаться в любезностях и с таким грассированием и картавостью, что аж кашлянуть хочется.
а была жара, я стою такой босяк, рубаха на распашку, на груди православный крест, ремешок кожанный весь в молитвах и антапка серебрянная с Голгофой. а он видимо до того очумел от того что где-то в Уральской глуши оказлся Рабинович(sic!!!), что, ничего не понимая, понес: "А кашрут соблюдаете? А выехать не желаете? а меня бедного еврея, не успел я вернуться, на время, из Израиля, обокрали, мобилу утащили, машину вскрыли, холодно здесь, нет надо уезжать обратно" и т.д.
а мне уж и неудобно - человек так разволновался, думаю щас начнет еще приглашать в гости или еще что-то в этом роде.
там ЗАЭОЛЯТ еще чего доброго.
я уж боком-боком, а одно свое: "вот, Евгений Гершелевич, пгойдемте сейчас же на комсомолькую 48, там всех безплатно отпгавляют, а я вам еще вогхонку алюминевую дарю..." и стрекочет и стрекочет
а парни мои с женами давятся от смеха, а мне неудобно. на х*р я этого рабиновича сказал?
ну в общем примерно так. там много еще чего было и подробностей, типа как он гнался за мной по 8го-Марта, как я от страха забыл причандалы к мясорубке и пришлось звониьт в магазин, еще раз с ним встречаться через неделю.
Alexsa91
DerDen писал(а):

Спам внатуре :ooo:

Ты спам сам и есть и пить :-D
Сергий
Евгений В. писал(а):

у меня подпольная кличка ....



Да ты хоть горшком назовись...

Просто от тебя там пара реплик неоднозначных осталась... Я недоумевал...
DerDen
Alexsa91 писал(а):

DerDen писал(а):

Спам внатуре :ooo:

Ты спам сам и есть и пить :-D


Лечись ебанько
Евгений В.
Сергий писал(а):

Я недоумевал...


насчет анатомии?
если перья выдрать с живой птицы, хоть бы она и впод наркозом была, то она кровью изойдет
Сергий
Евгений В. писал(а):

Сергий писал(а):

Я недоумевал...


насчет анатомии?
если перья выдрать с живой птицы, хоть бы она и впод наркозом была, то она кровью изойдет



вон ты про что...

Кровь пойдет, если из крыльев рвать маховые..., но без кипятка редкая баба сможет выдрать их... Силы не хватит. Просто отстригла их хозяйка... Не стал я в тексте мельчит на технологических подробностях... А остальные перья - легко и без крови выдергиваются...

Эта история имеет реальный источник и случилась лет 25 назад с моим дедушкой... Это шоу до сих пор вспоминают в деревне...
Евгений В.
ощипывал я однажды колхозного гуся, которого мы с батей подстрелили из мелкашки под Пензой. замаялся...
а кишков-то сколько в нем, Раневская вспомнилась!
потом мы его жарили на палке над костром и спали в открытом поле в палатке и не вздрагивали. правда у меня обрез двустволки под рукой лежал, а у отца мелкашка с надрезаной крест-накрест пулей в патроннике.
но даже и без оружия было очень спокойно.
еще мне запомниась ночевка под Житомиром, когда отец один снял редуктор заднего моста, перебрал его весь, поменял подшибник на хвостовике. начали в 14-00, закончили в 24-00. сидели пили житомирскую водку потом, меня ночью рвало в стог сена.
Сергий
Кохозного Surprised из мелкашки Shocked ... с обрезом:???: ... Просто... какой-то пикник вахабитов...

ЗЫ" про гусей" будет тоже серия Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы