Страница 1 из 1
dembel97-99
Вобщем стала греметь левая дверь или обшивка двери, что правельнее назвать , стоят подиумы и от музыки начинает греметь.Что там разболталось? и чем это исправить?может пистоны ослабли и поменять их, но явно не надолго - опять раздрочиться и греметь будет.Клеить что ли как? У кого стоят подиумы , кто как борется.Блин раздражать начинает.
yurka
Ну по хорошему если дины в дверях то надо делать шумоизоляцию двери , и плюс под карту проклеивать спен, изолон или что там еще .Были темы про шумку дверей .После шумки у меня ниче в дверях не гримит , только тяжки дверей и весь болтаю.щийся механизм и проводки тоже надо обрабатывать чтоб не гремели не вибрировали
-=Worm=-
Некоторые тяги от ручки открывания двери изолентой обматывают.
Dr.Dre
У меня и на десятке старой стояли подиумы и щас стоят...
После их установки по-любому требуется полная шумо- и звуко- изоляция дверей... Внутри двери должно быть выложено определенное звуковое пространство в которое будет играть мощная 16-я колонка.., если это не делается, то колонка играет в пустоты двери и отсюда все это дребезжание и вибрация.. В 2004 году я отдавал по 1000 р. за каждую дверь чтобы мне сделали шумозвукоизоляцию, 14-ю уже брал с готовыми подиумами и дверьми сделанными со слов хозяина то ли за 3 000 обе, то ли за каждую.
Сергей 22
dembel97-99
yurka писал(а):

Ну по хорошему если дины в дверях то надо делать шумоизоляцию двери , и плюс под карту проклеивать спен, изолон или что там еще .Были темы про шумку дверей .После шумки у меня ниче в дверях не гримит , только тяжки дверей и весь болтаю.щийся механизм и проводки тоже надо обрабатывать чтоб не гремели не вибрировали

Читал про шумку, блин геморно и времени нет.
St1tch
Dr.Dre писал(а):

У меня и на десятке старой стояли подиумы и щас стоят...
После их установки по-любому требуется полная шумо- и звуко- изоляция дверей...



Ну не знаю! поставил себе подиумы, и колонка играет в пустоты дверей. Просто поменял все клипсы на двери и у меня все ок! Ни шума, ничего!
Dr.Dre
St1tch
У тебя есть усилитель? Какие колонки?
Ты представляешь как устроены колнки обычные (стационарные): они встроены в какой-то корпус где есть пространство... и корпус этот делается из какого-то определенного материала и явно не из железа... Т.е. если ты хочешь добиться определенного хорошего звука из своих колонок без подобной конструкции в твоей двери и просто шумоизоляции тебе не обойтись никак... Я помню как у меня играли 16 Kicx в дверях без всего и как заиграли потом когда дверь сделали как надо... разница огромная!
У меня у приятеля в пыжике 406 стояло компонентов всяких на косарик.. фронт нормальный.. блины сзади зачем-то... сабик+усилок... и все это без всякой аудиоподготовки. У него звук был хуже чем на моей десятке куда было вожено на музыку всего 500 баксов. У меня без саба тогда добились очень четкого среднего баса по крайней мере.
Вообщем ты меня не убедишь что звук в пустую дверь будет достойным, я знаю разницу, тем более когда все это слышно на улице неплохо без шумки - это уже пошловато немного.
Dr.Dre
dembel97-99
я бы тоже сам не парился
найти надо умельцев просто
dembel97-99
Сергей 22 писал(а):

Смотри здесь

Ок! Спасибо. Вот сессию сдам и займусь.
Сергей 22
Да, сессия запарила уже. Хотя я уже гос. экзамен сдал. Диплом остался.
Тоже хочу сделать саморезами, но сначала надо тонировку сделать (в ближайшее время) и подиумы с колонками (фиг знает когда). С деньгами напряг пока Sad
Boriskin
Я на саморезы крепил.
ПОд оббивку положил просто утеплитель на 9ку, так как зимой холодновато, денек на шумку пока к сожалению нетю =(
Да и колонок в дверях нету, но в скором времени появятся:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы