Страница 2 из 2
Maniaclover
Про Инком скажу так.Брал у них 3 машины.Работал в этой конторе на складе.Как раз на В.Петушкова.

Сам салон неплохой.Я доволен.Допы мне не впаривали,вернее я твердо отказывался.

Но вот ТЦ.....НИКОГДА там не чините машины.Гарантию лучше устранять у знакомых или в стороннем сервисе за деньги,чем в Инкоме.
Итак,некий отзыв от бывшего сотрудника.Пишу,как есть,у меня к ТЦ нету личных претензий.

Сервис работает по такому принципу, что все, кто приезжает на отечественных авто-есть полные дебилы,г@$но, назойливые мухи.
Механики постоянно говорят:опять эта лохота приехала.Нет бы БМВ купить....
К владельцам корейцев и прочих недорогих иномарок такое:насобирал,да?ну и еще для нас соберешь.

И вот такое отношение определяет работу ТЦ.Кстати,к Инкому он не имеет отношения,кроме вывески на воротах.Это сторонняя фирмочка,у которой договор с автосалоном.
Мастера-откровенные дилетанты,халтурщики.Часто выходят на работу поддатыми.Были случаи воровства запчастей клиентов,вернее подмены.Был случай,когда мастер снял модуль зажигания(взял себе) с 2112,заменил его на взятый откуда то брак,а проблемы после стал вешать на клиента с последующим разводом на новый ремонт.
Запчасти,кстати,берут на соседнем рынке,на той же В.Петушкова улице.Берут у армян-оптовиков,качество соответственное.Запчасти лежат в пыли,в мешках,ящиках.Контроля нет никакого.

Электрики еще более-менее...Но вот ходовики и жестянщики...как бы это сказать.Незакрученные гайки колес и ступиц,безграмотный сход-развал,невыполненные работы, хамство и вымогательство.
Кстати,перед сдачей машины в ремонт всегда забирайте все мало-мальски ценное.Воруют,однако.

ТО и прочий сервис-откровенно дорогие и куча косяков,здоровую машину загубить могут.Масло льют очень среднее(кстати,с того же рынка), правда,фильтры ставят правильные.
Кузовщина в Инкоме хороша,но если ты платишь деньги всем.Приемщику,в кассу,лично мастерам.Тогда сделают пристойно.По гарантии или по страховке-лучше не надо.Кстати,мастера в машинах спят часто.
Начальству глубоко пофиг на всю эту ситуацию.Орут,конечно,но вот уволить..не увольняют.Зачем?работают все знакомые и родственники,деньгу получают.

Так что фикция весь этот инкомовский сервис.Что обычный,что по золотой карте за 250 баксов.Не стоит туда ехать,если машину жалко.Любой чурка в гараже лучше сделает.
bandit007
Год назад купили машину КИА СПЕКТРА в автосалоне ИНКОМ-АВТО на ул. Василия Петушкова 17ТКП. Недавно выяснился заводской дефект покраски бамперов приехали к ним ждали очереди 1,5 мес. на всё покрасили... Через три месяца на бамперах пооблетал лак, мы поехали к ним на что они нам сказали что это не наша вина а ваша сколы от камней и мол перекрашивать мы вам ничего несобираемся,а если хотите перекраска одного бампера будет стоить Вам 8000руб ...Естественно мы начали с ними ругаться в итоге мы дошли до директора с горем попалам нас записали на очередь покраски которая длится ещё 1,5 мес. перекрасили не знаю что будет дальше, но для себя решил не нагарантию к ним ездить не буду ни одной машины у них не куплю. Одним словом Инком полное г@$но... Мой совет всем лучше покупать машину в любом другом автосалоне..
darling74
Да у нас в Москве все через одно место с сервисным обслуживанием.
Лучше себя никто не сделает, в крайнем случае хорошие знакомые и т.д.
Люди, кто собирается покупать новые отеч. автомобили и покупается на рекламу, например о 5-летней гарантии, забудьте о достойном сервисном обслуживании, ищите хороших частных мастеров!
Мне на Каширке сделали сход-развал так, что я даже жаловаться не поехал! Сделал в проверенном месте, где и продолжаю обслуживаться.
Инком надо обходить стороной, откровенно спекулятивная контора.
Maniaclover
Да,кузовщина у Инкома полное г...но.
Хотя хуже слесарики.....это еще посмотреть надо.....

Тесть мой купил у них Волгу,человек старой школы,только ГАЗ любит.Так вот на заводе видать не дотянули хомут резонатора и прорывался секущий звук.Ну поехал к ним в Инком на гарантию.Мастер орал 20 минут,что не слышит звука и что выхлопная работает на 10+.
Ну тесть сам взял ключ и подтянул эту гайку на их подъемнике.Что тут началось!Прибежал приемщик.Мастер,охранник.Стали орать,что с гарантии снимут,штраф сдерут и вообще кары небесные будут.Тесть спокойно так послал их на х..й и уехал.Теперь чинится в таксопарке.Вообще без проблем.
6ATMAN
bandit007 писал(а):

Год назад купили машину КИА СПЕКТРА в автосалоне ИНКОМ-АВТО на ул. Василия Петушкова 17ТКП. Недавно выяснился заводской дефект покраски бамперов приехали к ним ждали очереди 1,5 мес. на всё покрасили... Через три месяца на бамперах пооблетал лак, мы поехали к ним на что они нам сказали что это не наша вина а ваша сколы от камней и мол перекрашивать мы вам ничего несобираемся,а если хотите перекраска одного бампера будет стоить Вам 8000руб ...Естественно мы начали с ними ругаться в итоге мы дошли до директора с горем попалам нас записали на очередь покраски которая длится ещё 1,5 мес. перекрасили не знаю что будет дальше, но для себя решил не нагарантию к ним ездить не буду ни одной машины у них не куплю. Одним словом Инком полное г@$но... Мой совет всем лучше покупать машину в любом другом автосалоне..




Уважаемый,а ВЫ назовите хотя-бы один салон в Москве где можно купить авто.По моему мнению и судя по отзывам на форуме они заср.... все не говоря уже про гарантию :cool:
kevinserg
ТО на 25тыс км стоит у ИнКОМа на Каширке около 8400руб!!!!!(6500р работа, масло CASTROL Performance 10W30). Машине 2,5года, пробег 23тыс км.
Все! Забил на гарантию, буду делать все сам (кроме такого типа сход-развал, клапанов). ТО-1 и ТО-2 делал у них, вообще-то доволен отношением мастера, по мелочам, что мог проверить, делают ТО нормально. По гарантии не было случаев. НО! Стоимость ТО 8000р намного выше психологического порога около 5000р, плюс спокойствие и уверенность, когда делаешь сам.
Vitalij
Ага 3шт. ТО и это 1 килобакс.
За килобакс-полтора моно новый двигатель поставить, а он как известно так часто не вылетает...
А в машине самое дорогое это Кузов и Двигло...
mrpodolsk
ремонтировали кузов по страховке в инкоме в царицыно на севанской.
заменили, ссуки, амортизаторы на б/у. и доказать что-либо нереально. радует только то что на машине одометр был заменен при ТО20тыс. и при кузовном ремонте показывал 3,5. так как езжу очень быстро, в том числе по кочкам - надеюсь что у этих пид..ов шток накроется прям в пути. обидно только будет если они мои амморты нормальным людям поставят.

про прокрас не в цвет я вообще молчу(разницу увидел зимой в 8 вечера без фонаря)
Woosie
Покупал машину 1,5 месяца назад.
Значит так, цены на доп. оборудование просто неприлично большие, так что отказывайтесь от всего и берите авто в стоке, установка у третьих лиц будет дешевле почти в 2 раза!!! А гарантия, имхо, этим окупится!!!
Неприятности. Когда приезжал смотреть машинки, на выбранной модели был полностью разряжен аккум, обещали зарядить сегодня же. На другой день приехал доплачивать сумму, перед этим ещё раз всё проверили, завелась, заглушил, проверили электрику (не работал задний габарит, сказали щас всё сделают), все дела. Пошёл платить. После всех бумажный операций уже собрался выезжать и тут неприятность - не заводится, стартер щёлкает. Пока менеджеры бегали, проверил тот самый задний габарит - не горит, хм забыли. Потом минут 20 менеджер искал лампу и снял как мне кажется с другой машины. Машину завели с толкача (правда приличный салон Smile ???)
Vitalij
Woosie
Типа свалил - и слава богу!

На самом деле за голую тачку тама вроде штрафовали манагера, за то, что не умеет продавать тачки с допами на 2-2,5килобакса.
Woosie
Ну обор. которое уже стояло они отказались снимать (замок барракуда, сигналку, дефлекторы на окна (эти хреновины я бы не назвал "установленными", тк задний правый вылетел на повороте, больше я его не видел, и вообще все висели на соплях). Так же уже был антикор, подкрылки...
Козлы они, дефлеторы стОят примерно 400 р, не поверите содрали 1600 р. Confused
Сигналка, простецкая (за 1000 р в магазах) обошлась с установкой 10000 р! Обдиралово!

К примеру что предлогали ещё, на что получили отказ:
- тонировка 5500 р (можно сделать за 3000 р)
- набор аптечка огнетуш знак... цену не помню но дорого точно
- музыку. Цены на сами комлектующие завышены, установка тож дорого.
и ещё было много чего уж не вспомню

Вот такие пироги
damn
Брал машину в январе 2006-го в кредит в салоне Инком-авто что на ст.м. ул. 1905-го года. Обстоятельства сложились тогда так что денег не было, остался без машины, но машина была очень нужна и срочно. Решил брать в кредит, после нескольких дней исследования сайтов в интернет, изучения и рассчетов, был выбран салон Инком-авто - привлек минимум документов требуемый банком и обещанное быстрое решение по кредиту.. Пошел туда.
Надо сказать что не обманули - заполнение документов с представителем банка прям в салоне, отправка их в офис, общение с менеджером и ожидание решения заняло не более двух часов (это уже с проверками). Решил не мудрствовать лукаво и исходил из ежемесячной суммы выплаты, которая меня устраивала, поэтому в комплектации была Барракуда, зимняя резина, сигнализация, антикор и подкрылки (музыку не стал брать вообще). До оплаты первого взноса и отправки машины на предпродажную подготовку смотрел ее на складе: с отключенными проводами под капотом, заводить не стали, хз почему, я и не настаивал, внешне и по салону - все отлично. Забрал без проблем через двое суток. К менеджеру и салону нареканий не было никаких, возможно сыграли свою роль мои сложные на тот момент жизненные обстоятельства и я был не очень требователен Smile
ТО-1 проходил на каширке, остался доволен: машинка начала рулиться и ехать по другому, т.е. хотя бы протяжку и сход-развал все таки сделали Smile, масло без проблем залили Shell, который у них тогда еще был на складе.
Далее обслуживался и обслуживаюсь на 17ТМП, все ТО прохожу у них и ремонты тоже. Очень удивлен массой негативных отзывов, особенно от бывшего сотрудника... Я уже дошел до того что оставляю папку с документами или ценные вещи в салоне, компрессор в багажнике и т.д. и т.п., такое впечатление что им совершенно все равно что у меня в машине лежит, воровства нет, даже бензин не сливают (чему я очень удивляюсь:) ). Про лежанки в салоне вообще нонсенс, т.к. я сам лично загоняю машину в цех и смотрю как одевают целлофановую пленку на сидение и руль, и кстати остальные сидения остаются чистыми и даже расположение вещей в машине остается в том порядке в каком я их оставил...
Кто там считает что весь комплекс работ по ТО можно получить за 1700р?))) Смешно просто))) Вы просто прикиньте сколько будут стоить суммарно эти работы в любом ара-сервисе и посмотрите на вашу сумму - 1700, да за эти деньги вокруг Вашей машины только походят посмотрят и в колесо пнут, ну может быть масло поменяют... если настроение на это будет)))) Я считаю вполне приемлимой суммой за ТО - 3960р плюс расходники. Да, сейчас в инком-авто оно стало стоить 6т.р., но почему то когда я приезжаю на ТО с этой суммой, то с меня берут 4200 и в ответ на мое удивление объясняют что 6000 - это уже стоимость с учетом масла Кастрол, которое они не заливали, т.к. я привез свое Shell и они его залили без вопросов Smile
К машине отношусь очень внимательно и аккуратно, поэтому и глюков с ней не очень много, а те что возникали - мелочи и делали по гарантии, исключением был только случай когда у меня машина стала тупить при езде и глохнуть при старте - оказалось куда то пропала компрессия в двух цилиндрах, сказали что причина - некачественный бензин, который по хим.составу бензином и не являлся, перебирали двигло, под гарантию не попало и пришлось заплатить 6600р.
И кстати по кузовному ремонту тоже могу сказать... Тут кто то говорил что они хорошо делают только если им налом платишь... Не верьте - это бред. У меня машина кредитная и поэтому автокаска первый год мне досталась тоже в кредит, соответственно когда я попал в ДТП, то ремонтироваться я отправился туда где я и обслуживаюсь - в 17ТМП! Да, очереди у них серьезные, но и сделали они все очень хорошо, как новая, претензий нет, краска не отваливается не цветет и т.п..

Так что, я очень удивлен такими отзывами об 17ТМП. Прошу не считать мое мнение рекламой или попыткой вступить в спор, нет ,я лишь удивляюсь. Наблюдал много раз на рецепшне рядом с собой истеричных дядек и теток, которые спорили с механиком и требовали бог знает чего, топали ногами, орали и т.п.. Соответственно к ним также и относились, лишь бы отделаться... С людьми нужно так поступать как хочешь чтобы поступали с Тобой...
Вам ведь не приятно бывает когда в день, на который у вас куча планов вдруг призжает теща и пытается рушить ваши планы заполняя их своим присутствием? Вот и в 17ТМП время расписано по часам и занято заказами, которые отзвонились заранее и записались на это время.. А тут блин приезжает какой то Вася, пальцы веером, все механики идиоты и он такой весь правильный четкий и конкретный, а его видите ли не могут принять немедленно... Бред..

З.Ы.: машын у меня ВАЗ 21140, чувствует себя хорошо... ТТТ... чего и всем желаю Smile
Alexander1981
С интересом читаю:-))) Хоть и не из Москвы...Чтоже тут все такие наглые собрались...топают ногоми чтобы забить несчатный сервис!!!!

А господин damn один такой честный и нормальный!!! И не пишет заказные статьи и машины у него не ломалась судя по всему:-))) раз одно сообщение...
damn
Статья?? Заказная??)))) Smile Smile Smile Ржунимагу.... Ваще ппц... Специально для тех кто в танке повторяю: Это было мое личное мнение, не имеющее отношение ни к чему (или кому, нужное подчеркнуть) кроме меня...

А одно сообщение у меня потому что я захожу сюда очень редко и нахожусь в режиме рид онли, а тут появилось что сказать по теме, вот и зарегистрировался...
Alexander1981
damn писал(а):

Статья?? Заказная??)))) Ржунимагу.... Ваще ппц... Специально для тех кто в танке повторяю: Это было мое личное мнение, не имеющее отношение ни к чему (или кому, нужное подчеркнуть) кроме меня...

А одно сообщение у меня потому что я захожу сюда очень редко и нахожусь в режиме рид онли, а тут появилось что сказать по теме, вот и зарегистрировался...



Хорошо Вы не писали заказные статьи:-) Но Вы один кто сказал что это хороший сервис - все останые прямо противоположного мнения!!!
damn
Alexander1981 писал(а):

damn писал(а):

Статья?? Заказная??)))) Ржунимагу.... Ваще ппц... Специально для тех кто в танке повторяю: Это было мое личное мнение, не имеющее отношение ни к чему (или кому, нужное подчеркнуть) кроме меня...

А одно сообщение у меня потому что я захожу сюда очень редко и нахожусь в режиме рид онли, а тут появилось что сказать по теме, вот и зарегистрировался...



Хорошо Вы не писали заказные статьи:-) Но Вы один кто сказал что это хороший сервис - все останые прямо противоположного мнения!!!



И что тут такого? Мое мнение отличается от остальных и поэтому я его высказал, а иначе бы молчал, т.к. тех кто обсирает этот сервис и без меня хватает... Или правилами этого форума разрешено только выражение единого мнения по одному вопросу, объединеного чувством стадности?.. Я чего то видимо не понимаю в Вашем поведении... Shocked
Alexander1981
Согласен что каждый человек имеет собственное мнение!!! Это хорошо:) Но все таки я думаю что мнение остальных (суммарное) значит гораздо больше!!!
damn
Alexander1981 писал(а):

Согласен что каждый человек имеет собственное мнение!!! Это хорошо:) Но все таки я думаю что мнение остальных (суммарное) значит гораздо больше!!!



И что? Всем инакомыслящим замолчать и внимать мнению большинства?
Neitrino
Скажу так негатив есть у всех у кого-то больше у кого-то меньше, просто негативом деляться а радостью нет.
У меня 2114 куплена в авг 06 в инкоме на каширке с допами (замок на руль, сига с обратной, магнитолка, колонки в зад и вперед,блокиратор на коробку, антикор подкрылки, еще на тачке которую выбирал стоял тюнненый салон подогрев сидений и эсп (но эта опция обошлась бесплатно!!!).
Обслуживал на каширке, проблемы были сначала с тосолом (убегал) делали без проблем, ну еще по мелочи всякое, не косячили не разу.
Вот уже ТО-5 (или 6 ) на 35000 делал обслуживание без нареканий, замена генератора была по гарантии за день ( вообще сделали бы сразу если был бы на складе), эсп меняли при мне по гарантии так что все ок и машина максим на ночь оставалась в сервисе. Общался с инком авто на дмитровской вот там да мало механиков и поэтому очереди и прочее.
П.С. про Woosie зря ты брал эту машину с допами и которая с севшим аккумулятором, у меня только салон был мне не нужный но он бесплатен( да правда друзья завидую из-за того что боковая поддержка хорошая)
П.С.2 про kevinserg масло 10w30 почему то у вас стоило как у меня там же 10в60 (хоят оно дороже), и что вам не предлагали другие масла, как-то это странно, хотя могу сказать что там второй главный мех сменился так что вообще обслуживание улучшилось. про сделай сам уверяю сами делаете меньше ибо мало кто все протянет и смажет и еще посмотрит (если вы все делаете то извините)
П.С. 3 Maniaclover видел ГАЗ сервис инкома на мкаде я туда зашел испугался и уехал, очень стремное место.
Brusin_Anton
ВСЕМ ПРИВЕТ НАРОД БЕЖИМ ОТ ИНКОМА ВСЕ ДРУЖНО...ЭКОНОМИМ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ... РАСПИСЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ... ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ
Fr0st
у меня от них тоже только негатив на душе.
Почему? долго объяснять, сильно они меня обманули....
машину мою старую помяли при обмене на новую- стопудово специально, чтоб цену сбить... да и воще козлы...
Pepela
Antoha писал(а):

О-15000 заломили мне цену на работу и расходники почти 6000 рублей Confused


в ноябре 2007го 7250 рублей...
hohol007
1 При покупке Калины помяли капот из нутри /неправильно установили штангу под капот/. Каюсь не заметил потому что мурыжили с 12 часов и до 19-45 /закрытие в 20-00/и это в марте. Естественно было уже темно да и не до тщательного осмотра. А утром послали лесом... правда менеджер спрятался и не кто не знал где он / увидел порвал-бы/. 2 По гарантии полетел термостат /не выключался вентилятор охлаждения/ машина простояла месяц /подподал под замену руль по браку/. И что меня улыбнуло так это менеджер с фразой " а мы вас искали" будто я в подполье ушел Smile . Так вот руль не поменяли , типа машина уже не из бракованой серии /хотя видно что демонтировали/ . Аещё заменили подрулевой переключатель на бракованый /с другой машины/, но поменяли быстрно и без вопросов поскольку осмотр был тщательный , а салон покрыт полиролью /кроме замененого переключателя/ :-D . 3 При установке сход развала поцарапали дверь Sad . А летом вообще послали ... из сервиса куда глаза глядят /не обслуживают отечественные машины/ на вопрос и куда теперь ответ , а куда хотите. И всё это на 31 км. МКАД. Одно радует что на Каширке приняли с распростёртыми руками /хотя был просрочен пробег/ , но оплата не в кассу а главному механику Сергею решили все проблемы. Протянули и промазали даже то , что тянуть и мазать не надо Smile . Итог в Инком -Авто я ни ногой и друзья тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы