Страница 1 из 1
AlexeyKu
Раньше на форуме были темы "8V vs 16V", теперь "1,5 vs 1,6".
Это потому, что управляя ВАЗом содержание адреналина в крови повышенное?
Lev_Ig
AlexeyKu
Чего то я не пойму ты какой хочешь ответ услышать? и вообще задал бы вопрос более корректно, что ли...
AlexeyKu
Просто понять хочу. Почему никто на других форумах(автомобильных и водомоторных), если попадаются подобные темы, то там их приятно почитать. Здесь же это переростает в "склоку детсадовцев"(ничего личного), типа "сам дурак". Или это такая гипертрофированная любовь к родине?
AlexeyKu
Вот у вас в подписи указаны цифровые характеристики автомобиля, в частности л.с. Позвольте спросить зачем?
bandgap
Бодалова типа "Акцент MT3 или MT1", "автомат или механика", "ФФ2 против всего на свете" идут на любом форуме.

AlexeyKu писал(а):

Вот у вас в подписи указаны цифровые характеристики автомобиля, в частности л.с. Позвольте спросить зачем?



Наверное, затем, чтобы если вопросы будут, то отвечающим было понятно, о каком двигателе речь.
Canopus
Да говорить то больше не о чем. Посмотрите темы за последнее время.
Может ВАЗ стал меньше ломаться, а может растет благосостояние и народ не заморачивается самостоятельным ремонтом, а прет сразу в сервис по любому поводу.
Lev_Ig
AlexeyKu писал(а):

Вот у вас в подписи указаны цифровые характеристики автомобиля, в частности л.с. Позвольте спросить зачем?



Отвечу вопросом на вопрос - а зачем тогда в подписи сделали графу "Авто:"???????? наверное, чтобы написать какой авто у владельца! и заметь, что я ни разу ни где в подобных темах не участвовал и сам такие не создаю! Я просто (как и другие) написал какой авто имею, есть еще вопросы???
Wolfhunter
Ну вот... понеслось...
Smile Smile Smile
"Сам дурак!"
Dima22
AlexeyKu писал(а):

Раньше на форуме были темы "8V vs 16V", теперь "1,5 vs 1,6".
Это потому, что управляя ВАЗом содержание адреналина в крови повышенное?



Песдеш и правакацыйа.
Wolfhunter
2 Lev Ig!
Удалось починить машинку после фуры?
Ты обещал рассказать, где?
molot.o.k.
AlexeyKu писал(а):

Раньше на форуме были темы "8V vs 16V", теперь "1,5 vs 1,6".
Это потому, что управляя ВАЗом содержание адреналина в крови повышенное?



Сходжи на форум ауди клуба и почитай там регулярные перепалки с бмв клубом на тему кто круче и неипет, а ваши ауди-ацтой! зато бмв-ломучий ацтой и т.д. и т.п. просто с такими терками не так скучно Smile
lawyer
Конечно ауди ацтой, кто то сомневается? Smile
Христофор Бонифатыч
Афтар! Это патамушта так устроен челавек и асобенна мущина: хлебом не корми - дай писькой померяться, да еще наврать с три короба... Поэтому ко всему что здесь происходит нужно относиться осторожно и находить подтверждения-факты.
Матреха
ага.а меня девятка порвала со светофора(обидно....гыыы шучу
molot.o.k.
lawyer писал(а):

Конечно ауди ацтой, кто то сомневается? Smile



Да, да галимый ломучий ацтой который и угоняют то в основном на запчасти Smile)) Не то что вазик их угоняют что бы ездит :cool: А еще ,а еще они не едут не тормозят не руляца. Вот! А еще оцинкованные как ведро.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы