Самароводы помогите!!! (в поиск не отправлять) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Самароводы помогите!!! (в поиск не отправлять) Автор: psenokОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:04
Уважаемые Самароводы, обращаюсь к Вам может и с простым для Вас вопросом...
Ситуация такова, завожу свою ВАЗ 21099i 1,5 (мозги Бош(какие точно не знаю ) заводится прекрасно! но через пару секунд начинает троить дергать и тому подобное... троит пока температура ОЖ ниже 90 градусов, потом перестает и сразу же появляется хорошая тяга!
Но как только двиг охлаждается от набегающего потока воздуха опять начинает троить!!!
Купил МК все показания прекрасны все в норме возил на диагностику... ничего вразумительного не сказали (мол поменяй ДМРВ. поменяй ДПДЗ и так далее мол поменяй лучше машину, но для меня это не выход) ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, сил и собственного опыта просто не хватает!

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:46
Подёргал бы провода для начала чтоб выявить какой цилиндр не работает, только смотри чтоб током не ё..ло, чек горит? Исправна ли лампа чека? Не перепутаны ли ВВ провода... Вариантов тьма...
#3:  Автор: psenokОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:55
Чек не горит! Лампа однозначно исправна иначе бы БК кричала!
ВВ стоят так же как и стояли четко в своем порядке...
Подскажи глупому в движках и електронике что даст информация о неработающем цилиндре?

#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 13:02
ну мля, провод местами поменяешь, потом компрессию померяешь и узнаешь причину (может быть)
#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 14:35
Какой пробег что с форсунками? Кароче мало данных, а плавающий эффект сложно отловить или ждать пока явных неисправностей не будет наблюдаться.
#6:  Автор: KAM07Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 14:50
У меня похожая фигня, заводится хорошо, работает ровно, только через секунд 20 начинает подтраивать в течение 2-3 минут, а не до 90 градусов.
Читал здесь где-то, что это МЗ барахлит. Я забил, так езжу, правда хочу в запас купить(на всякий случай)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU