Как на БК х15 вывести обороты движка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как на БК х15 вывести обороты движка? Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 12:20
Как на БК х15 вывести обороты движка?
Нашел только превышение обортов Sad

#2:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 12:30
rruslan, вопрос не понял. Как вывести? Они в меню пользователя есть.
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 12:32
мурзилка стр 8 п 5.2. выбираеш дисплей пользователя, потом группу.потом длительно правую,затем правой-левой любой из доступных параметров. 8-)
#4:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 12:40
..Саныч..
Да нету у меня, вот и вопрос мурзилку уже перелистывал 100 раз. На БК даже намеков на обороты нет, ведь индикация должна быть например 840о!
Сегодня опять пойду искать.
И еще температуру мой БК показывает в печке! Доходит до +53 градусов. Видимо датчик около нее стоит. Smile

#5:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 12:48
rruslan писал(а):

И еще температуру мой БК показывает в печке! Доходит до +53 градусов. Видимо датчик около нее стоит.


Датчег перекинь в другое место. У меня на стойке, врет нехороший человек, меньше показывает

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 13:03
rruslan писал(а):

И еще температуру мой БК показывает в печке! Доходит до +53 градусов. Видимо датчик около нее стоит

установщики оставляют датчик брошенным внутри панели,какрас над центральными соплами.поставил в заглушку кнопки кондея изолировав от внутренней части панели.если центральными дулками не пользоваться то показывает боле-мение адекватно.плюс имеется поправка температуры в БК.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU