Как лечить стук приемной трубы о реактивную тягу?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как лечить стук приемной трубы о реактивную тягу?? Автор: Игорек-123Откуда: г.Юрга СообщениеДобавлено: 11 Июля 2009 06:04
Здлавствуйте!
Симптомы:
При резком старте или сбросе5 газа (торможении двигателем) происходит однократный стук.
Путем длительных поисков было установленно, что стук происходит от соприкосновения прие5мной трубы системы выпуска с реактивной тягой в районе крепления Лямды.
??? мож кто сталкивался с такой проблемой-подскажите как лечить!!

#2:  Автор: KinseiОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Июля 2009 10:03
Сталкивался неоднократно. Лечить тока лучшей фиксацией движка.
Я доп опору поставил оригинальной конструкции на двигатель 2111.
Может у тебя опоры сдохли и движок шатает сильно.
В 2112 двигатель на 4 опорах стоит. При исправных опорах не должно быть такого, если только приёмная труба загнута или нештатная система выпуска стоит.

#3:  Автор: Игорек-123Откуда: г.Юрга СообщениеДобавлено: 11 Июля 2009 18:00
Kinsei писал(а):

Может у тебя опоры сдохли и движок шатает сильно


1 Стоит штатная система
2 загнута ли приемная труба ХЗ
3 Передняя и задняя опоры движка новые, подушки старые
4 Поставил машинку на скорости и качая вперед-назад наблюдаю значительные перемещения движка - это может происходить из за подушек движка???

#4:  Автор: KinseiОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июля 2009 10:42
Может. Посмотри внимательно на резинки. Иногда выглядят хорошо, а при близком осмотре оказывается все резинки в микротрещинах.
#5:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 12 Июля 2009 16:28
хм.... у меня стучала реактивка толи кулиса КПП об стаб. Вылечил опорой на КПП от 8в




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU