вода под ковриком [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: вода под ковриком Автор: n1ck_68Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 18:35
мужики, нужна ваша помощь. у меня появилась вода под водительским ковриком. причем не тосол, а вода. в днище дырок нету. вокруг этого места все сухо, т.е. из под панели поступать она не может. что может быть?
#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 18:37
с крыши Smile
стекло-с отклеилось

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 18:39
ЖМИ и марш в профильный hehe
#4:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 18:39
подгузник есть?
#5:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 18:40
Mihalych78
даладна pst чтоб с крыши под коврик-и лужа?по слякоти ездит,в днище дыры..у меня так после хорошей метели иногда снег в салоне-наметает pst после прогрева он тает-и вуаля-лужи

#6:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 18:40
hehe hehe
кстати газета вещь! я сегодня в библиотеке пачку мк стырил - спецом к ним ездил. 7 лет за рулем прошли мимо hehe

#7:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 18:43
n1ck_68
Коврик резиновый wwow

#8:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 18:45
wasd
да! у меня тоже резиновый коврик!
ща буду себе на нг дарить.. но газета бюджетнее hehe

#9:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 18:45
Anhel

pst
в тренде?

Название блюда было соответствующее: «Шовинизму и Упадку — Бойкот и Анафема», а сокращенно — «Ш.У.Б.А.». Салат этот необыкновенно понравился посетителям: они активно им закусывали, в связи с чем меньше пьянели и, соответственно, меньше дрались. А презентована «шуба» была как раз в канун Нового, 1919 года.

#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 18:46
алекс спб писал(а):

Mihalych78
даладна pst чтоб с крыши под коврик-и лужа?по слякоти ездит,в днище дыры..у меня так после хорошей метели иногда снег в салоне-наметает pst после прогрева он тает-и вуаля-лужи



ну мож нассали
ночью наркоманы ROFL

#11:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 18:47
Существует даже вегетарианская (даже веганская) версия салата


— «Море под шубой». Селедка заменяется морской капустой или водорослями, например, вакаме. Как утверждают строгие вегетарианцы, настоящий рыбный вкус этих водорослей идеально восполняет вкус самой сельди. Для «плотности» некоторые добавляют к водорослям маринованные грибы. А яйца, которых в классической «шубе» нет и быть не может, но которые чаще всего появляются в «среднестатистической», веганы заменяют на авокадо

pst надо попробовать сделать

#12:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 18:47
Anhel
Резина зло.Без неё пока едиш пол подсыхает от печки, supercool

#13:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 18:49
Mihalych78
аунас во дворе мужик мерсу морду разбил..2года ездил и воттак попал..забыл калеса кание у него-глянуть бы марку pst и непокупать

#14:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 18:51
алекс спб писал(а):

Mihalych78
аунас во дворе мужик мерсу морду разбил..2года ездил и воттак попал..забыл калеса кание у него-глянуть бы марку pst и непокупать



первое слово после моего ника прочел как то не так
потом четвертое и стало страшно
pst

#15:  Автор: n1ck_68Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 19:04
Mihalych78 писал(а):

с крыши Smile
стекло-с отклеилось


стекло сухое

#16:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2012 19:13
n1ck_68 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

с крыши Smile
стекло-с отклеилось


стекло сухое



под накладками стоек глянь
если на угле отклеилось - по ним теч будет

#17:  Автор: mdmivОткуда: 37 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 10:09
n1ck_68 писал(а):

что может быть?


конденсат тоже может быть

#18:  Автор: тимыч 2111Откуда: уфа СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 11:51
посмотри коврик, у меня однажды протерся под правой пяткой, малюсенькая дырочка была и все через нее протекало
#19:  Автор: LEXX 102Откуда: стерлитамак СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 16:03
Проверь уплотнители троса сцепления и гидрокоректора фар у меня после замены троса и коректора тоже вода под ковриком была устранил посадив правильно уплотнители и хорошо промазав мастикой
#20:  Автор: n1ck_68Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 13:23
а может это тосол течет из-за плохого радиатора отопителя?
#21:  Автор: bbv7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 15:52
Mihalych78 писал(а):

под накладками стоек глянь


У меня было веселее: по какой-то (не помню уже) нужде полез в блок предохранителей и офигел увидев его почти наполовину заполненным водой. Стекло было сухое и под накладками стоек тоже было сухо а вот посветив фонариком через отверстие крепления обивки стойки увидел свеженький следок капли воды. После этого из салона надавил на этот угол стекла и вдохнул дополнительную порцию свежего воздуха через 2-х снтиметровую щель. Итог-замена стекла (по причине отпескоструенного состояния). Под ковриком вода и теперь встречается-когда резко стартуешь вода уже имеющаяся в коврике откатывается назад и частично прыгает через бортик ковра, ну а дальше она под ковром. Ещё из интересного: машина на стоянке стоит с лёгким креном вправо и после дождя всегда неизменно обнаруживаю перчатки, лежащие слева от водительского кресла мокрыми. Догадываюсь, что капает либо в точке контакта уплотнитель двери - проём двери сверху, либо каким-то макаром по стеклу сквозь наружнюю бархотку и далее внутрь двери и через вентиляционные отверстия в кармане двери (прошу прощения за тавтологию) стекает унутрь. Сливные отверстия в двери при этом абсолютно проходимы для воды. О как!

#22:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 16:40
bbv7
у меня текло после того как я на жаре за сорок резинку стекла выдернул
видимо и клей отклеился

#23:  Автор: РомчикОткуда: Россея 53 СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 15:51
Резинка гидрокорректора,как уже говорили и трос сцепления в первую очередь
#24:  Автор: Alexey103Откуда: Тюменская область СообщениеДобавлено: 18 Май 2013 11:58
снял обивки стоек лобового, снял козырьки. короче обнаружил течь в 2 местах. нормально так течет в дождь. что с этим сделать? подмазать герметиком снутри или срезать стекло и ставить по-новой?
#25:  Автор: РомчикОткуда: Россея 53 СообщениеДобавлено: 18 Май 2013 12:27
Стекло переклеивать надо.Я сам делал,только посадочные места куда ложить будешь стекло надо хорошо сделать.Если есть ржавь все убрать нужно,загрунтовать и т.д...А то выгнеет рамка лобового заколебаешься менять..Набор для вклейки брал около 1000р стоил,и резинку новую.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU