Прерыв. режим стеклоочистителя 2 скорость отопителя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прерыв. режим стеклоочистителя 2 скорость отопителя Автор: ИгорьС.Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 14:07
Здравствуйте!
Прошу прощения, если такая тема уже была, но я поиском не нашёл.
У меня не работает стеклоочиститель в прерывистом режиме и нет второй скорости у вентилятора отопителя. Мне сказали, что можно исправить эту проблему поставив новый черный ящик. У меня вопрос - а можно ли не менять ЧЯ весь, а только плату. У меня ЧЯ старого образца, ВАЗ 21093 (карб)

#2:  Автор: MetisОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 14:17
Нет, только весь, там крепления другие, у тебя керам. предохранители, а в новом блоке пластиковые, абсолютно разные крепления, зайди в любой магазин и сам все увидишь если их там сравнишь!
#3:  Автор: ИгорьС.Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 14:43
Я не правильно написал. Я хотел бы поставить в старый ЧЯ плату старого образца.
#4:  Автор: MetisОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 15:32
Там по другому расположены предохранители! Говорю же зайди в маг и посмотри, и все тогда поймешь!
#5: Re: Прерыв. режим стеклоочистителя 2 скорость отопителя Автор: peanvОткуда: Моск.обл. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 12:21
ИгорьС. писал(а):

Здравствуйте!
Прошу прощения, если такая тема уже была, но я поиском не нашёл.
У меня не работает стеклоочиститель в прерывистом режиме и нет второй скорости у вентилятора отопителя. Мне сказали, что можно исправить эту проблему поставив новый черный ящик. У меня вопрос - а можно ли не менять ЧЯ весь, а только плату. У меня ЧЯ старого образца, ВАЗ 21093 (карб)


А по-моему это не ЧЯ, проверь не соскочили ли провода с переключателей или с добавочного сопротивления печки, такое часто бывает на новых машинах или после установки музыки и сигнализации. Проверь также само сопротивление, одно может или сгореть или иметь плохой контакт.

#6: Re: Прерыв. режим стеклоочистителя 2 скорость отопителя Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 12:52
ИгорьС. писал(а):

Здравствуйте!
Прошу прощения, если такая тема уже была, но я поиском не нашёл.
У меня не работает стеклоочиститель в прерывистом режиме и нет второй скорости у вентилятора отопителя. Мне сказали, что можно исправить эту проблему поставив новый черный ящик. У меня вопрос - а можно ли не менять ЧЯ весь, а только плату. У меня ЧЯ старого образца, ВАЗ 21093 (карб)



Да вы чё озверели чтоли? Surprised новый ЧЯ покупать!!!

Посмотри реле К3 Это что касается дворников в прерывистом режиме.

А про печку посмотри дополнительный резистор электродвигателя отопителя, и разьёмы все пошевели от крутилки до вентилятора.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU