ДАТЧИК СКОРОСТИ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ДАТЧИК СКОРОСТИ Автор: ВиталийВАТОткуда: г.Ангарск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 18:43
Подскажите где можно найти проходной датчик скорости на 2106 к бортовому компьютеру.или чем его заменить.
#2:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 20:46
Боюсь на классику такого нет.
#3: Re: ДАТЧИК СКОРОСТИ Автор: PolluksОткуда: Касимов. 62 rus СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 21:09
ВиталийВАТ писал(а):

Подскажите где можно найти проходной датчик скорости на 2106 к бортовому компьютеру.или чем его заменить.


Подходят от 08-09, крепится на коробку. Цена 100-150р.
У меня стоит 6 имп на оборот, от чего точно не помню, они одинаковые.

#4:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 22:35
нужен 6-ти импульсный подходит от инж нивы или семерки а вообще любой 6-й импульсный
#5:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 00:29
raceleiter писал(а):

нужен 6-ти импульсный подходит от инж нивы или семерки а вообще любой 6-й импульсный


нелюбой-я взял от 10-ки он неподходит

#6:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 13:06
Михалыч053 писал(а):

raceleiter писал(а):

нужен 6-ти импульсный подходит от инж нивы или семерки а вообще любой 6-й импульсный


нелюбой-я взял от 10-ки он неподходит

главное что бы он на тросик накрутился,там резба если накрутился то подойдет любой 6-ти импульсный

#7:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 13:13
raceleiter писал(а):

Михалыч053 писал(а):

raceleiter писал(а):

нужен 6-ти импульсный подходит от инж нивы или семерки а вообще любой 6-й импульсный


нелюбой-я взял от 10-ки он неподходит

главное что бы он на тросик накрутился,там резба если накрутился то подойдет любой 6-ти импульсный


так у меня ненакрутился

#8:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 21:39
Если не секрет, то куда потом его втыкать? Спидометр электронный нужен же?
#9:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 23:31
Kirgudu писал(а):

Если не секрет, то куда потом его втыкать? Спидометр электронный нужен же?

человек спрашивает для бк,у меня лично бк показывает скорость с которой я еду

#10:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 23:32
Михалыч053 писал(а):

raceleiter писал(а):

Михалыч053 писал(а):

raceleiter писал(а):

нужен 6-ти импульсный подходит от инж нивы или семерки а вообще любой 6-й импульсный


нелюбой-я взял от 10-ки он неподходит

главное что бы он на тросик накрутился,там резба если накрутился то подойдет любой 6-ти импульсный


так у меня ненакрутился

у меня все подошло брал за 70 руб

#11:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 06:27
raceleiter писал(а):

Kirgudu писал(а):

Если не секрет, то куда потом его втыкать? Спидометр электронный нужен же?

человек спрашивает для бк,у меня лично бк показывает скорость с которой я еду



Это хорошо, а куда спидометр девать?

#12:  Автор: PolluksОткуда: Касимов. 62 rus СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 08:50
Kirgudu писал(а):


Это хорошо, а куда спидометр девать?



Датчик проходной - внутри проходит вал.
У датчика есть две резьбы одной накручивается на коробку, на вторую накручивается трос спидометра.
Спидометр работает штатно , а с датчика идут импульсы (эффект Холла).

#13:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 20:16
Polluks писал(а):

Kirgudu писал(а):


Это хорошо, а куда спидометр девать?



Датчик проходной - внутри проходит вал.
У датчика есть две резьбы одной накручивается на коробку, на вторую накручивается трос спидометра.
Спидометр работает штатно , а с датчика идут импульсы (эффект Холла).

именно так,на всех современных машинах все по тому же принципу




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU