Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Не открывается задняя дверь снаружи

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Не открывается задняя дверь снаружи вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikhail Z.

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 27 Июля 2006 12:34
Ответить с цитатой

ПОИСК ИСПОЛЬЗОВАЛ!

Недавно перестала открываться задняя дверь на 2114 снаружи - при нажатии на рычаг на ручке он проходит с усилием почти до конца, но дверь не открывается. Если надаваить на дверь в месте замка, то дверь открывается. Снимал обшивку, регулировал пластмассовый наконечник на тяге, который идет от наружной ручки - выкрутил его на 2 мм. Помогло только на один день. Сейчас опять та же фигня. Причем рычаг в ручке двери не доходит даже до конца, а упирается во что-то, немного пружиня. Опять же, если надавить на дверь - все открывается без усилий. Но это не выход. Кто может подскажет, что еще попробовать? (еще немного сам попробую отрегулировать тягу, но уж довольно туго она ходила после прошлого регулирования...).

Olegin

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 27 Июля 2006 12:41
Ответить с цитатой

Возможно проблема в самой ручке. Там поворотная тяга, все сделано из силумина. Качество, надо думать, соответствующее. При сильном нажатии на рычажок тяга в ручке ломается...
А у меня похожая проблема с водительской дверью. Правда, замок - птимаш бесшумный. Устал регулировать, похоже обратно замок заводской ставить придется ...
Olegin сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail Z.

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 29 Июля 2006 15:31
Ответить с цитатой

В общем, оказалось, что погнулся и цеплял при движениях конец тяги, присоединенный к ручке. Купил новую ручку, все работает теперь как надо.
Imaginary

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 29 Июля 2006 20:25
Ответить с цитатой

А я завтро поеду покупать электрозамок на вод. дверь. Сегодня сломался,да еще и тяги с замка сняты,тоесть ключом не откроешь.Картинки получаеться прикольная,открываю багажник и через него заднюю дверь,потом только перед.Смотрица со стороны смешно :-D

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 29 Июля 2006 20:56
Ответить с цитатой

Imaginary писал(а):
А я завтро поеду покупать электрозамок на вод. дверь. Сегодня сломался,да еще и тяги с замка сняты,тоесть ключом не откроешь.Картинки получаеться прикольная,открываю багажник и через него заднюю дверь,потом только перед.Смотрица со стороны смешно :-D

А я зимой так лазил один раз, в зимней одежде очень не удобно, а главное моим поведением заинтересовался проезжающий мимо экипаж ппс. Smile
Мr. Black Star сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FoundData4

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 29 Июля 2006 21:24
Ответить с цитатой

Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

А я зимой так лазил один раз, в зимней одежде очень не удобно, а главное моим поведением заинтересовался проезжающий мимо экипаж ппс. Smile

Хорошо хоть заинтересовались - я свою линейкой минут 40 открывал....мимо экипажа 3 проехало....хоть бы что.
FoundData4 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: