Страница 1 из 1
www.leshka
Что может быть, если при повороте руля влево раздается очень сильный стук спереди? Стойки проверял, да и дело в этой ситуации вряд ли в них, стучали бы и не в поворотах!
rover
www.leshka писал(а):

Что может быть, если при повороте руля влево раздается очень сильный стук спереди? Стойки проверял, да и дело в этой ситуации вряд ли в них, стучали бы и не в поворотах!


Стук одиночный, как щелчок - если при трогании, то опора.
Если при движении, что-то в подвеске. Если при повороте, на ухабах, на очень медленной скорости, то краб.
Если даже на месте, да и так - на ровной местности медленно, то шаровые. Обычно они пощелкивают.
www.leshka
Нет, именно с любой скоростью в повороте именно влево на малейших кочках бам-бам-бам почти без перерыва, пока руль прямо не сделаешь! Краб смотрел, все в поряде!
Fatboy
Думаю рулевой наконечник. Вывеси колесо и пошатай, все станет ясно.
www.leshka
И с этим все нормально, качал в разные стороны, никаких люфтов не слышно! Sad
-=Worm=-
www.leshka
Сочувствую, такая же ботва, поменял всё! Аммо, опорный, наконечник, шаровую, шрус и внешний и внутр. Стук остался, как только прямо руль так тишина, на пол оборота влево - стучит... Sad
www.leshka
Видать из-за того, что у нас одинаковый цвет машин! :grin: Просто фигня какая-то, аж бесит! Confused
aewq
Дык и у меня,у моего кореша также присутствует все менялось может смещается стойка аммо децл при повороте и где то бам бам.
Fatboy
Блин капец эти ТАЗы конечно жить споконо не дают вапще!!! Типа поменял ВСЕ!!! Но нихрена не работатет. Как во всей нашей блин стране советов.... Сочуствую... Но всетаки может быть тогда опорный? Хотя раз уже поменял..... Confused
-=Worm=-
atomline писал(а):

может смещается стойка аммо децл при повороте и где то бам бам.


3 раза разбирал и собирал стойку, только громче стучать стало.
RJordan
У меня была похожая фигня: поворачиваю - что-то щелкает впереди, руль прямо - все тихо. Итог: поменял наружный ШРУС. Возможно и здесь такая же ботва. Confused
-=Worm=-
RJordan писал(а):

Итог: поменял наружный ШРУС. Возможно и здесь такая же ботва.


Менял стук не пропал, стал ещё сильнее.
aviatorrr
www.leshka
посмотри развал
может в плюсе афигенном
-=Worm=-
aviatorrr
Сверял развал в 2-х местах, всё в норме.
Dz(junior)
такая же проблема Smile появилась после замены передних аммо, по отжигал в поворотах и теперь хрустит хотя я грешу на ШРУС !!!!
Кастен
У меня так стучало когда я после замены передних аммо плохо гайку затянул которая аммо в корпусе стойки держит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы