Страница 1 из 1
Lotts
У меня ВАЗ 08 и соответственно большие стекла передних дверей и когда его приоткрываешь оно начинает очень сильно дребезжать что с этим можно сделать? Кто знает подскажите. В креплении кстати стекло не болтаеться. И при подьеме его немного перекашивает в перед т.е. перед при подъеме уходит вниз а зад смещаеться вверх и вперед.
aviatorrr
Lotts
Снеми обшивку и отрегулируй привод подъёма там рейку на зад надо завалить
Motistuta
Lotts писал(а):

У меня ВАЗ 08 и соответственно большие стекла передних дверей и когда его приоткрываешь оно начинает очень сильно дребезжать что с этим можно сделать? Кто знает подскажите. В креплении кстати стекло не болтаеться. И при подьеме его немного перекашивает в перед т.е. перед при подъеме уходит вниз а зад смещаеться вверх и вперед.


тоже самое у меня.
мне ничего не помогло, снимал обшивку а там из правого желобка стекло вылезло и никак обратно а разбирать полностью небыло время
Так что можно попробовать сделал, роменять дверь, поменять машину, поменять город, поменять страну, поменять планету :-D
Lotts
[/quote]Так что можно попробовать сделал, роменять дверь, поменять машину, поменять город, поменять страну, поменять планету
Цитата:


Ну уж нет спасибо.

Lotts
aviatorrr писал(а):

Снеми обшивку и отрегулируй привод подъёма там рейку на зад надо завалить


В сысле а как ее заваливать?
aviatorrr
Lotts
Ну как, ослабляеш крепления механизма подъёма затем в низу двигаеш в перёд а в верху на зад, там всё на уровне инстинктов так не объяснить, я уже на двух васмёрах регулировал системы нет не какой Sad просто двигаеш и всё если не получилось снова двигаеш
Lotts
Ну завтра надо будет попробовать.
Motistuta
Lotts писал(а):

Ну завтра надо будет попробовать.


геморойно это так что морально будь готов Very Happy
Lotts
Ну чтож придеться помучиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы