Страница 1 из 1
Владислав
Всем добрый день.
Сегодня утром еду на работу. Прохладно. Ставлю переключатель печки на 26. Дует холодный воздух, как на 16. Ставлю в крайнее красное положение - дует кипяток. На 28 еле теплый. На 26 прохладный и чуть познее становится просто холодный. Что за хрень такая господа?! Што у меня опять наеб...сь?! Машине только 10 месяцев. Выручайте. Или это норма???
Dudins
У меня еще интересней. Едешь. Регулятор на холоде. Переводишь в более теплый. Хрен. Как дул холодный, так и остался. Глушишь машину. Заводишь. И о чудо подул теплый. (либо горячий, так как ручку поставишь) И дальше все работает как и должно. Я смирился.
telesar
Заслонка жужжит при переключении температуры?
Dudins
Так если бы жужжала, значит и открывалась. (если не сломано ничего)
Kind_74
Владислав писал(а):

Всем добрый день.
Сегодня утром еду на работу. Прохладно. Ставлю переключатель печки на 26. Дует холодный воздух, как на 16. Ставлю в крайнее красное положение - дует кипяток. На 28 еле теплый. На 26 прохладный и чуть познее становится просто холодный. Что за хрень такая господа?! Што у меня опять наеб...сь?! Машине только 10 месяцев. Выручайте. Или это норма???


Было что то похожее, глючил ДТ тот который в потолке стоит попробуй с кем нить махнуться на денек, дальше видно будет.
Владислав
Dudins
Раньше когда все работало нормально, я не слышал жужжания!!! А где слушать?! В центральных соплах?
Владислав
Kind_74 писал(а):

глючил ДТ тот который в потолке стоит попробуй с кем нить махнуться на денек


Хорошее предложение! Сегодня же махнусь. Благо на фирме три десятки, кроме моей. А водители к сожалению все дебилы. Ни х.. не знают.
Kind_74
Владислав писал(а):

Dudins
Раньше когда все работало нормально, я не слышал жужжания!!! А где слушать?! В центральных соплах?


Привод заслонки стоит под жабо с наружи, чтоб заценить его работу нужен помошник который крутил бы крутилку температуры, а ты прислушивайся жужать должно в центре, если тишина проверь сначало ДТ, если нет то лезь под жабо. Как то в ЗР читал, что мантеры при сборке хре**во одивают мамку в папку мож у тебя это соединение то и глючит.
Владислав
На потолке жужжит зараза.
В промежуточных положениях ручки управления температурой.
Kind_74
Владислав писал(а):

На потолке жужжит зараза.
В промежуточных положениях ручки управления температурой.


Проверь привод воздушной заслонки при переключении тем-ры сначало на слух, а потом лезь под жабо и смотри штекерное соединение, а потом и сам привод.
S_K
Владислав писал(а):

На потолке жужжит зараза.



На потолке - ДАТЧИК. он НЕ ДОЛЖЕН ЖУЖЖАТЬ!
Shocked
Жужжит привод заслонки. Его слышно из салона через сопла над "бородой".
8-)
Mad Vaz
У меня было так, как не кручу холодно.Так ездил несколько дней достало.Хорошо машина еще на гарантии на сто поменяли печку целеком бесплатно.Оказлось, что сломалась пласт.заслонка, на новой печке стоит аллюминевая. Smile
kritic
Владислав писал(а):

Всем добрый день.
Сегодня утром еду на работу. Прохладно. Ставлю переключатель печки на 26. Дует холодный воздух, как на 16. Ставлю в крайнее красное положение - дует кипяток. На 28 еле теплый. На 26 прохладный и чуть познее становится просто холодный. Что за хрень такая господа?! Што у меня опять наеб...сь?! Машине только 10 месяцев. Выручайте. Или это норма???



заслонка которая ходил в печке у ней 4-гранный крепеж скарей всего он у тебя прокрутился вот и все збилось!!т к он там пласмссовый или поролонновый я уж не помню...так вот если это он то едь покупай с металическим креплением...он стоит 800р а пласмасса 400р..!!
Kind_74
S_K писал(а):

Владислав писал(а):

На потолке жужжит зараза.



На потолке - ДАТЧИК. он НЕ ДОЛЖЕН ЖУЖЖАТЬ!
Shocked
Жужжит привод заслонки. Его слышно из салона через сопла над "бородой".
8-)


Когда датчик, а точнее вентилятор находящийся в нем начинает умирать он начинает жужжать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы