Страница 1 из 1
serega3800
Проблема в следующем, когда завожу машину с утра холодную, двигатель работает отлично просто шуршит. Когда температура становиться больше 70 градусов, появляется не понятная вибрация. Когда едешь на скорости, и включаешь нейтральную скорость то машина может за глохнуть, а могут и обороты упасть до 200 и 300. По менял датчик ДМРВ, проверил на нем напряжение, датчик исправен. Вот в принципе моя проблема?
Andrey Vladimirovich
serega3800 писал(а):

когда завожу машину с утра холодную



попробуй вечером тоже на холодную, если нормально будет, значит машинка не высыпается Smile


Меняй прошивку
serega3800
Машину я чиповал, но когда чипанули она вроде бы работала нормально...
S@M
Смотреть РХХ, мыть дроссельный узел, смотреть не подсасывает ли воздух
-=Worm=-
serega3800
В каких местах может подсасывать воздух, каким способом моеться дросельный узел??? Surprised
serega3800
Andrey Vladimirovich
Веди себя прилично :cool:
Dennz
У меня точно такая же проблема как у serega3800, РХХ поменял, поставил новый - ничего не изменилось, пока не знаю что с этим делать
S@M
serega3800 писал(а):

В каких местах может подсасывать воздух, каким способом моеться дросельный узел??? Surprised


Снимаем дроссельный узел, моем карбклинером.
Лучше скачай камасутру
lada.naffi.ru
Сергей 22
Сними РХХ и промой жидкостью для чистки карба.
serega3800
Все уже заработало, после промывки дросельного узла. Спасибо за советы!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Rustam 70rus
ЧИСТИТЬ НАДО ОЧИСТИТЕЛЕМ ВПУСКНОГО ТРАКТА ДЛЯ БЕНЗИНОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ C ВПРЫСКОМ ТОПЛИВА, А НЕ ОЧИСТИТЕЛЕМ КАРБЮРАТОРА!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ТАКИМ.
DNKDNK
Rustam 70rus
Из одной бочки один хрен разливают.
Ваззон
Dennz писал(а):

У меня точно такая же проблема как у serega3800, РХХ поменял, поставил новый - ничего не изменилось, пока не знаю что с этим делать


Можно третьим буду? Smile
Вопщем та же беда была. По молодости иногда глохла. Чтобы перестала глушиться - подняли СО (до 1%, был 0,1) и это явление пропало. Но неустойчивость работы на ХХ осталось (в прогретом состоянии) Sad
Был заменен ДПДЗ, дроссельный патрубок мылся 10 тык назад (при вскрытии оказался девственно чистым, но всерно помыл Smile ) фильтр возд и топл почти новые, клапана недавно отрегулировал сам ( все впускные при прошлой регулировке автосервисмены пережали, гады)
Стал лить только 95-й явление стало реже, но не исчезло. Это карма :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы