Страница 1 из 1
Вячеслав Юрьевич
После летнего отсутствия каких либо признаков жизни электроусилителя,он вдруг заработал и не отключается. Smile
Сэкономил?
dezruptor
Та нет )))
Просто прифигеешь когда он отключится на скорости в повороте неожиданно )))))
akаrt
dezruptor писал(а):

Та нет )))
Просто прифигеешь когда он отключится на скорости в повороте неожиданно )))))



Я гляжу ты тот еще спец по эурам :-() На скорости он вообще то всегда отключен и повороты на скорости предпочтительней проходить все же с "тяжелым" рулем.
dezruptor
akаrt писал(а):

dezruptor писал(а):

Та нет )))
Просто прифигеешь когда он отключится на скорости в повороте неожиданно )))))



Я гляжу ты тот еще спец по эурам :-() На скорости он вообще то всегда отключен и повороты на скорости предпочтительней проходить все же с "тяжелым" рулем.



Это все давно всем известно. На той скорости, что отключается ЭУР в повороты никто не закладывается. Плавно рулит максимум.
))

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=80616
Александр П.
akаrt писал(а):

dezruptor писал(а):

Та нет )))
Просто прифигеешь когда он отключится на скорости в повороте неожиданно )))))



Я гляжу ты тот еще спец по эурам :-() На скорости он вообще то всегда отключен и повороты на скорости предпочтительней проходить все же с "тяжелым" рулем.



А у меня вот на повороте он отрубался. В городе. Поворачиваю налево, остановился пропустить встречный поток, в момент "окна" газ и руль влево с привычным усилием. А оно на встречку едет ибо ЭУР помер! Успел двернуть и отделался легким ударом в сугроб (дело ранней весной было).
dezruptor
Александр П. писал(а):


А у меня вот на повороте он отрубался. В городе. Поворачиваю налево, остановился пропустить встречный поток, в момент "окна" газ и руль влево с привычным усилием. А оно на встречку едет ибо ЭУР помер! Успел двернуть и отделался легким ударом в сугроб (дело ранней весной было).


О чем и речь ((
akаrt
dezruptor писал(а):



Это все давно всем известно. На той скорости, что отключается ЭУР в повороты никто не закладывается. Плавно рулит максимум.
))

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=80616



Про никто ты поторопился. В повороты, если ширина дороги позволяет выбрать правильную траекторию я иногда под 70-80 захожу, вряд ли эур в этот момент работает. :)
Юзер-Анди
70-80 ЭУР еще работать должен, у меня ЭУР по гарантии уже сменили, неприятная вещь я вам доложу, когда в хорошем повороте ЭУР вырубается, а на месте руль вращать вообще - ж#@а. Кстати старый ЭУР у меня барахлил только в сырую прохладную погоду, когда жара или печкой натопишь он включался, что не помешало, однако, в рабочем состаянии в сервисе продиагностировать его (считать коды ошибок - 2 ошибки было). И мне сказали - однозначно пипец, гарантийный случай и без проблем поменяли, на складе был.
Вячеслав Юрьевич
Так в том то и прикол:с гарантии слетел.Могу ,в принципе, восстановить,но и пробег уже полтинник.
Получается,что отъездил свои 35 тыков и до свидания.А эур как был дерьмо так и остался хоть через 20 тыков,хоть через 50.
Сейчас собираюсь менять машину.Хотел Калину универсал.Но не возьму:1.Цена неоправданно завышается.2.Попадалово с ЭУРом независимо от правильности эксплуатации.
Юзер-Анди
Щаз ЭУРы более достойные пошли, мне свой новый нравится, да и с ребятами с автосервиса разговаривал, признают, что в последнее время с калинами намного меньше проблем, особенно с теми, у которых ? для ЗЧ больше 40000
Вячеслав Юрьевич
К сожаленью,у меня есть то,что я уже приобрел.А то,что приобретут другие покажет свои недостатки именно тем другим,но уже не мне. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы