Страница 1 из 1
robert
Где находится предохранитель обогрева сидении??? уже 2 дня его ищу, не могу найти, подскажите!
robert
никто не знает????
*sanches*
ты наверное имееш ввиду реле, предохраниетля в этой цепи нет. Оно находится под консолью, не далеко от мозгов внизу
robert
в салоне?? или под капотом??
robert
*sanches*
в салоне?? или под капотом??
*sanches*
в салоне. сними обшивку бороды там внизу возле ЭБУ ниже и вперед, там связка из нескольких реле
P@S}{0K
*sanches* писал(а):

ты наверное имееш ввиду реле, предохраниетля в этой цепи нет. Оно находится под консолью, не далеко от мозгов внизу


если про это то надо сесть на место пассажира с переди открутить саморезики и снять левую стенку(около левой ноги Smile ) панели, там увидиш релюшки. Икстате есть там такие предохранители-так вот они помойму все идут на систему управления двигателем. Один раз у меня было такое, не было вообще ДФ! а фишка для него была так вот адин кулибин Confused взял и красный провод с етой фишки на массу замкунул :ooo: Потом значит включаю зажигание, приборы загорелись,релюшка насоса щелкнула и... Surprised и тишина поварачиваю ключ на старт и ничего ВААБЩЕ не происходит. Открутил значит эту крышку и посматрел самый нижний предохранитель... точно, сгорел. Поменял и усе машинка заработала Very Happy больше не одному арамастеру Smile свою ласточку не доверю. зы: после установки ДФ машинку не узнать и ошибок на БК больше нет и заводиться с пол пинка.
robert
спасибки за советы, седня все разберу, посмотрю, если что поменяю, а то как то без попогрейки плохо стало!
P@S}{0K
не стал создавать новую тему решил спросить тут. Итак внимание вопрос под передними сидениями в моей 2115 имеються некие разьемы с проводками уходящими под обивку.... Что это??? может подогрев? если да, то как етот самый подогрев организовать?
*sanches*
P@S}{0K писал(а):

как етот самый подогрев организовать



если двухконтактные то скорее да. А схема подключения есть мурзилке как для люксовой комплектации
P@S}{0K
двухконтактная, тоисть надо сам подогрев запихнуть в сидушку, вставить кнопки. ща гляну мурзилку зарулевскую.
P@S}{0K
чтото непонятно, итак как я понял нужно запихнуть в сидение обогревающий элемент, подсоеденить к нему эту фишку(двухконтактную) а дальше? где потом искать эти провода для выключателя? По мурзилке видно что есть релюшка и предохранитель.
P@S}{0K
народ может ктонибудь из вас в своей 2115 вскрывал тоннель где ручник? там были какиенебудь колодки для кнопки(попогрейки) ?
FUZZ 2115
Если торпеда "Евро" тогда предохранитель находится там где и реле, со стороны педали сцепления, под торпедой вглубине
Ленок
Видимо...сами элементы уже в сидениях, если провода торчят из чехлов.
P@S}{0K
нет провода а именно разьемы лежат на полу.
robert
вчера искал предохранитель обогрева минут 30, нихрена не нашел, к электрикам сьездил, тоже не нашли, и вот интересно куда его могли спрятать!!
FUZZ 2115
robert писал(а):

вчера искал предохранитель обогрева минут 30, нихрена не нашел, к электрикам сьездил, тоже не нашли, и вот интересно куда его могли спрятать!!


Ну так сказал же, открой дверь, ноги вытяни на улицу, затылок головы засунь к педалям и смотри вверх под торпеду (именно в такой позе я менял реле, а оно рядом с предохранителем) Very Happy
Там со стороны левого крыла, вглубине, будет 3 реле и предохранители, постмори по проводке что к чему.
Я пока это реле менял, вниз головой, голова закружилась аж :ooo:
robert
FUZZ 2115
спасибки,посмотрю!!!! вчера прозвонили электрику обогрева, напряжения нету в проводах, а сиденья давали отдачу на контрольке, значит работают!!! Не сгорели пока!!! Very Happy
Sinbad
Правильно FUZZ сказал, предохранитель под панелью, прямо около ЧЯ, буквально в 5-10 см от разьема (Х2 кажись). Тока он не обычный автомобильный, а круглый, в таком пластмассовом цилиндрике...
cubox
FUZZ 2115 писал(а):

Если торпеда "Евро" тогда предохранитель находится там где и реле, со стороны педали сцепления, под торпедой вглубине


да ,там и есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы